>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#34104 - 11.11.2017 - все нормально, как коржик в стене., комментариев: 1, создано: Гость
Заебало че то состояние. С одной стороны удивляюсь тому как я вообще еще жив на этой помойке. С другой стороны мне ничего не хочется делать чтобы изменить свое положение. Болото затянуло. Хм. Не хочется или не можется? Вот обычный умноёбок скажет: ой блядь захотел бы дак сделал бы гы. Че тут сложного, гы? Дёшь на работу и всё гы.
Но я не хочу тратить время на любую работу. Я же спецом получил корочку, значит надо идти по специальности, а по ней не берут. Один шанс был проебан по независящим от меня. Больше не берут куда бы я ни пробовал устроиться.
Вернуться
s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

как еще жив ? так ,что мама с папой кормят и одевают. Конечно болото затянуло, это же логично - привык ничего не делать, зона комфорта образовалась. Через пару месяцев начнешь здесь писать заебы, мол путинвиноват. .....Но я не хочу тратить время на любую работу..... - мой знакомый так говорит уже седьмой год. Сначала он ждал блата в ГАИ 2 года. Теперь уже другие отмазки. Я ему предложил работу у знакомого, который готов его взять на следующий день, работа не пыльная - бланки печатать на печатных машинах, контролировать процесс, но он не захотел, нашел причину. Еще он с уверенностью утверждает ,что он питается воздухом и не покупает одежду и поэтому совесть за шею родителей его не беспокоит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru