>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217

#34122 - 13.11.2017 - К 34102 и вообще по теме любви и отношений, комментариев: 3, создано: Гость
s1987s прав, как бы грубо не звучало, это "пиздострадания". Сегодня один человек сказал в ответ на свою похожую историю "Это всего лишь женщина. Замену найти раз плюнуть". Может быть и не раз плюнуть, но подумалось что можно относиться к женщинам именно так: "это всего лишь женщина". Не относиться к ней как к равному, всерьёз. Особенно в этой стране. Такая привязанность у парня возникает когда его в детстве недолюбили и он ищет себе вторую мать/друга/партнера/всё в одном лице. Поэтому так сильно к ней привязывается. Любовь, конечно, сильная штука, но переживать год – это ненормально. Точно так же девушки ищут себе папу, а не парня, который будет им сопельки вытирать, капризы терпеть, подстраиваться, обеспечивать и т д. Здесь 90% таких недолюбленных. НО, *девушки живут гормонами*, разум у них подчиняется гормонам, поэтому если на второй день после расставания появится чувак который завалит ее эмоциями и обеспечит выброс нужных нейромедиаторов в мозгу, то она моментально забудет тебя, выбросит на помойку как старые носки и будет радостно жить дальше. Всё, ты для нее никто, призрак прошлого, у неё нашелся новый источник удовольствия и внимания, она будет его в своих глазах делать святым, а тебя монстром виноватым во всём. К тому же у местных девушек ультрапассивная позиция, они только гормонами и живут, начинают шевелиться только если к 30 еще свободны, но мозг и какой-то анализ включится, только если и в 40 ещё будут одни. А пока ей достаточно подождать чуть-чуть или приложить минимум усилий, посветить собой, и у неё быстро появится выбор из кандидатов, тут мозги не нужны. И оценивает усредненная девушка тебя и того парня не мозгами, а эмоционально, по набору удовольствия которое ты ей даришь. Поэтому они и встречаются порой с откровенными утырками, бандитами, потому что что-то в башке щелкнуло, она потекла и мозги отключились.

А ты, пока она няшится с новым самцом, будешь продолжать страдать. Потому что у парня активная позиция, в его жизни не появится внезапно девушка, которая _сама_ полюбит, отогреет, заставит поверить в себя/людей. Для этого надо ее сначала найти, не говоря о том чтобы "завоевать". А в таком состоянии тебе это дастся не очень легко. Вывод: не надо привязываться и относиться всерьез, только к проверенному человеку, жене с детьми, помни, что большинство девушек с тобой только пока ты ей даришь эмоциональное удовольствие и в случае чего она легко тебя променяет на другого, который сможет подарить больше. А если расстался, и мучаешься, подумай о том, что "это всего лишь женщина", и с таким отношением ищи себе другую. Начни общаться и знакомиться с девушками просто так, не циклись на ней. Задай себе вопрос – зачем тебе девушка? Если в основном только для секса, то и не надо вкладываться и париться так и сильно привязываться. Если ты веришь во вторую половинку и серьезно относишься к отношениям, но поезд ушел и шансов нет, сделай выводы для себя и иди дальше. Если не ушел, и шансы есть, и она правда твоя единственная судьба и другой не будет, ну попробуй всё исправить. Но большая вероятность, что это не так, ты ей уже не нужен, была бы судьба – сама бы так же переживала. Ты сейчас сам, по сути, сохнешь по гормонам, по тем эмоциям которые испытывал. Возьми ситуацию под контроль разума.
Поговорить один раз, по крайней мере, всегда можно, но не получится – не убивайся, сам себя угробишь. Если есть настоящее чувство вины, серьезные ошибки – извинись перед ней устно/письменно, пожелай всего хорошего, закрой окончательно вопрос и живи с чистой совестью. Но не давай этому чувству съедать тебя изнутри. Так же как не давай всю вину и ответственность сваливать на тебя одного.

Если она там не страдает так же как ты, и не переживает за тебя (что очень-очень-очень вряд ли), то можешь за нее не беспокоиться. Живи и радуйся жизни.

И хорошо ещё проработать свои проблемы которые заставляют так привязываться, полюбить себя самого, стать более самодостаточным.
Не зря говорят "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Люби себя в первую очередь. Твоя задача в этом мире – созидать, привносить в мир что-то новое, менять его, завоевывать, но не сидеть всю жизнь рядом с юбкой. Это она должна сидеть всю жизнь рядом с тобой, ехать за тобой, если надо, создавать уют и тепло и двигать тебя на подвиги, а ты ее защищать и, условно говоря, приносить вкусную еду в пещеру. Помни об этом.

Всё остальное, все капризы – от лукавого, не ведись на это. Лучше выеби лишний раз, подаришь те же эмоции, которых ей не хватало. Подстраиваться друг под друга должны либо оба, либо она под тебя, но не исключительно ты под неё.

В современном, особенно постсоветском обществе, идет дикий перекос, женщины хотят всё больше и больше прав, но всё меньше и меньше ответственности и обязанностей. Как кто-то хорошо заметил – наши женщины пассивны как иранские, но права качают как американские.

PS Вообще, по описанию, у 34102 полноценная депрессия, надо вылезать срочно, иначе просто развалишься на части, так что обратно не соберут.
Вернуться
s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Хорошо написал . Только извиняться думаю перед ней не стоит .

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ух ты! Какое классное высказывание! Я такого раньше не слышал))) возьму на вооружение))) в анкете на сайте знакомств в статусе напишу! Ух бабье кудахтать на это начнет, бабы провинциалки на такое всегда, очень болезненно реагируют))) а меня это прикалывает)) -

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

В номинации " самый длинный заеб утра " побеждает....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru