>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#34138 - 14.11.2017 - Грани жизни, комментариев: 5, создано: Гость
Начнем с того, что вещи, очевидные вам, неочевидны другим, и наоборот. Почему этого мне не сказали ни в школе, ни в йобаном универе? почему обязательно нужно строить умное еблище и делать вид что типа вот я царь, а вы нахер сами расхлебывайте тяготы жизни и вручную постигайте премудрости.
В итоге годам к двадцати двум ты имеешь в руках диплом, неважно какой, и голову с впихнутыми туда как кривые прутья арматуры установками, некоторыми правилами, которые ты нашел, различил, отыскал. И живешь с ними, вытаскивая их, и вставляя новые, еще кривее и скособоченнее.
Но если с самого начала, с малых лет тебе говорили что такое хорошо ,а что такое плохо, то бля. у меня для тебя плохие новости. ты НИКОГДА не заглянешь за грань этих правил. Люди живут в этом мире свободно, а ты знаешь что есть круглое, и для тебя оно будет всегда круглое, никогда не гнутое, ни какой либо другой формы. только такое. это узкота... блять,. ужинА, узкость, узость (во, правильно) мышления будет тебя преследовать, пока ты не упадешь. пока не исцелишься. Когда съедешь с ненавистной квартиры, от родителей, от своего привычного до замшелости быта, от текущих насущных и проблем, убежишь от этой роли домашнего помощника, выручайки такой вот. другими словами, когда ты полностью будешь принадлежать себе - когда готовить себе хавчик, стирать трусы и трехи стирать будешь сам, и комуналку оплачивать сам - вот тогда твои грани раскроются. Освободись. Всё что кажется важным сейчас, на этой зоне комфорта, в этой тюрьме - будет неважно потом. так стоит ли тратить на это время и силы? Оставь все заботы предкам. Ты скажешь, ну как же, нельзя оставлять без помощи. вот только дело в том, что то что ты разгребаешь сейчас - наворотили твои предки. и будь добр ,оставь это им. человек на то и человек, чтобы косяки свои ОСОЗНАТЬ и что то предпринять. Если ничего не делают - нахуй таких предков. Не позволяй себе умирать там.
Я живу в частном гнилом холодном доме в последней комнате с истеричкой бабкой и глухим жалким дедом, который никогда никому не дал в морду, у меня больная мать истеричка ,прооравшая полжизни, испытавшая побои трех сожителей и слегшая в 42 с дичайшим неврозом, от которого только лежать, брат малолетний беспризорник быдло. у меня работа рядом с домом, зарплата средняя, работа временами унылая временами не очень. Долги за машину больше ее стоимости, нет жилья. Это кратко обо мне.
Я страстно мечтаю жить по другому. хотел продать машину и вложить в квартиру все деньги. Мне очень очень хочется этого, уехать, убежать ,свалить, дать по съёбам, а этот отшиб с дурной загнивающей семейкой оставить. дом продадут, имущество попилят, либо будут доживать век, когда этот мелкий быдларь не устроится в пту и не начнет содержать мамку - а ему это придется, ибо на его здоровье были положены немалые силы.
И вот когда я съебу.
начнется другая жизнь.
я киплю жизнью внутри, я прямо ощущаю как кровь кипит, когда я делаю нравящуюся работу ,делаю что то полезное, СОЗДАЮ,а не торгую, как сейчас. мне всего 25, я холост и не имею крупных долгов (ну кроме машины). Ничем не обременен.
И я строю грандиозные планы. и просто жду часа, дня.
я до сих пор помню как сначала съебал от мамки с квартиры, это было 1 марта, 2 семестр универа 1 курса. я еще ни разу не пожалел. сменил тюрьму на тюрьму попросторнее.

ну а теперь к реалиям. я запрещаю себе мыслить широко, запрещаю себе творить, показывать свою тонкую сущность, которая не окрепла еще. не показываю свои картины, не показываю музыку, ничего не открываю своей дурацкой семье - растопчут. свою внутренную силу я храню внутри. но она рвётся наружу.

заметил, что моя комната отражает мое состояние. когда всё идет ровно (не больше недели) - у меня порядок. чаще всего у меня комната завалена вещами, тряпками, проводами. валяются гитары, усилители стоят не так как у людей. домашние видя этот хаос , хотят меня "вылечить", навести порядок за меня. мне вспоминается Макмерфи из "Гнезда кукушки", тот никогда не согласился подчиняться правилам. я и не желаю. я хочу приходить в свою квартиру и делать всё не так как сейчас принято у людей. я хочу сломать правила. например есть на полу, расстелив кусок бумаги. спать в любом углу квартиры, хоть в ванной. я очень хочу познать эти грани. неизвестные, но желанные.раньше я убивался по дэф металу, по всяким там блэкам и депрессиву, это реально шторило. но эти времена прошли, мне больше не хочется грустить.
Обобщая опус- иметь возможность делать так как душе угодно - величайшее благо. и это благо называется - СВОБОДА. Во всех смыслах.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, я вчера так спать хотела, мне лень было переключать раскладку на планшете )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, da tyt zaebi po 5 km, glaza slomauts9 4itatb 3to")

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Я тож продвигаюсь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ломай правила, но не контексте кидалова родственников, которые болеют/малолетки дурные/старики.
Это будет называться "сьебался",а не "сломал правила".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, надеюсь ты просто прочитал слово в конце и заклмментил?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru