>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#34151 - 16.11.2017 - заебали собеседования, комментариев: 2, создано: Гость
Как же меня заебали эти собеседования. Ты приходишь сука к ним в офис ноунейм (Москва). Ты слышишь вопрос: "Почему именно к нам захотели устроиться?" Что это за ебаный тупой вопрос? Какого черта, блять, мне нужна ра бо та, мне похуй кем устраиваться. А кем хочу, тем нет случая устроиться.

Ебать, они еще такое умное лицо строют, работодатели, что люди с нобелевкой будут курить нервно в сторонке. Обьясняют свою дичь простую хитровыебанными словами что бы казаться про в своей специальности. Когда я говорю, что я и так все понимаю и суть работы очень проста, то они на меня злятся. Так же когда идет обучение продажам в Красном Кубе. Во круг меня девочки сидели внимательно слушали наставника, когда я говорил, что и так все знаю, меня хотели уволить. Блять имбицилы, которые думают, что люди тупые.

А самое что поражает, это звонки от работодателей о вакансии. Когда я говорю им: "нет, мне не подходит эта вакансия". То они мне требуют обосновать, почему. А какого хуя им что-то должен, сразу посылаю их нахуй уродов. Ебать насколько можно быть невежественным и не культурным, что бы спрашивать такое. Может я во время этого буду срать в сартире и весь день запланирован. Какого хуя? Если кто-то из вас работает оператором и ищет людей на работу, то плиз не спрашиваете такую хуету.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Тебе задают вопрос: «Почему ты у именно унас хочешь работать?» не потому, что хотят найти фаната своей зачуханной конторки, и услышать что-то типа: «Я в школе уроки прогуливал, рано начал пить и курить, чтобы не стать слишком умным и соответствовать среднему IQ сотрудников вашей компании, и чтобы Вы не комплексовали»)))
Этот вопрос задается для того, чтобы найти человека, готового врать в своих интересах и интересах компании. При этом он должен соврать искуссно, не фальшиво. Если ты изобразишь радостного инфантильного идиота - тебя тоже не возьмут. Они отсеивают тех, кто плохо врет или не врет совсем. Это особенность трудового этикета 21 века. Она построена на пирамиде рабов, которых обманывают и которые обманывают.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

А почему ты именно сюда написал! (видел бы ты какое у меня невъебенно умное лицо гыыыы)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru