>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34205 - 22.11.2017 - как все заебало!!! , комментариев: 7, создано: Гость
Как все заебало! Я уже не могу! Живу с парнем уже около 5лет, живем в его квартире... сам позвал к себе жить. но он сука.. все время меня попрекает что живу в его доме и я ему все должна. хотя у меня есть свое жилье, при этом 2квартиры.(наследство)Я его люблю, но это вымораживает постоянно. Зарабатываем одинаково, может он чуть побольше. я зарабатываю около 27000 он чуть больше примерно 33000.За квартиру платим поровну, но я считаю, что не должна платить ровно пополам.т.к квартира его и я на нее прав не имею. При этом на продукты тратим поровну, хотя я меньше потребляю, он пьет каждый день пиво или еще че нибудь. мне это совершено не нравится. т. к я не употребляю. (максимум по праздникам) в месяц выходит не хилая такая сумма, около 8000р. Это его право, но бюджет получается не поровну разделяется.
Я на всякую хрень денег не трачу,каждый месяц. Мало помогает по дому., весь дом на мне. готовка, уборка и т. п. Очень трудно о чем то попросить. говорит это должна делать ты. Типо ты женщина. Я не против, но хотелось бы отдачи и хотя бы элементарной помощи и соблюдения чистоты, а не потребительства. Не всегда у меня тоже получается, что то вовремя слелать. так как пока приду с работы приберусь, приготовлю и т. п. сил не остается. Не знаю, что уже мне делать. Хочу что то поменять.,но не знаю как...
Вернуться
_vicious_
Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщений: 4

нахуй пошли его. я также, как и ты старался для своей бывшей, работал, кормил, одевал , убирал, любил, четыре года. а она мне говорит-не люблю больше и послала на хуй (ушла к другому) теперь я уже второй год на больничном и в январе опять в психушку (в четвёртый раз). тебе этого не желаю.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Распри на матермальной почве...нихуя толку не будет. Прийдет время будете тумбочку пилить. Оно тебе надо?

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

ты сним уже 5 лет. тебя все устраивает.

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Ух как же ты дура и членорабка! Иметь две своих квартиры доставшиеся по наследству и жить с каким то уёбищным хуеносцем это пздц только рашинские бабы такие, любая иностранка на хер бы послала этого мудака, а ты ведь ещё и трахаешься с ним, то етсь он юзает твоё тело фу. правильно тут написали русские бабы дуры.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ух блять сука какойя на хуй злой

--- Добавлено 16:47 -------------

А если админ шарики к нг не повесит будет вообще пиздец

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Квартиру пополам? Вот он лошара!
Вычеркните из категории "продукты" пивандру и иже с ней и посмотрите,что будет.
Хотя, итог немного предсказуем...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я бы в такой ситуации на твоем месте при первом же упрёке по поводу жилья послал его НА ХУЙ. Прям на хуй, и насовсем. В очередной раз убеждаюсь, что русские тётки в большинстве своём мазохистки....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru