>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#34207 - 22.11.2017 - Как же заебал эта хуйня с образованием , комментариев: 5, создано: Гость
Как же заебала эта ебучая школа и все кто её представляют. Нет, ну это ахуеть. Со следующего года вся ебучая школота будет обучаться теперь блять нет 11 ахуеть как много лет, а теперь ёбаных 12. Хоть меня это не коснётся но это просто пиздец. А как вам реформа, что все школы теперь будут блять нахуй никому не сдавшимся усраинском языке. Блять я хуею с этого министерства, ничего блять толкового в их пизданутую бошку не лезет, а только блять бабло. Ебучая школа какого-то хуя сдирает с нас ебаное бабло аргументируя это блядскими фондами и деньгами на штору, из которых 99.9 ёбаных процентов идет в карман до пизды ахуевшому директору. Какого хуя обычные крестьяне должны платить за эту ебучую парашную гнилую и убогую структуру, которая пихает тебе в мозг хуй пойми что лишь бы ученик блять ночами жрал хуй пойми какую информацию, которая в будущем ему и нахуй не понадобится. А как насчёт того, что предметы из разряда точных наук блять сложные. Параграфы пишутся для ёбаных вундеркиндов, и если ты не дай бог решил изучать например блять геометрию в середине учебного года, ибо прошлый ты проебал и хочешь понять какую хуйню вы раньше изучали, то хуй там плавал. Место подробных инструкций инструкций как решать те или иные блять задачи, там пишут хуй пойми что и ты нихуя не понимаешь, а когда в интернете заглядываешь посмотреть эту тему то ты блять в тройне ахуеваешь от потока незнакомых терминов которые первый раз в своей блятской жизни видишь. Многие диванные пиздаболы сейчас скажут мол"пробуй понимать и у тебя получится" а нихуя, я умственно отсталый и я хочу подробную инструкцию как для детей четвёртого класса, а мне дают тему написанную так сложно, что легче будет вскрыться. Учителям вообще похуй знаешь ты или нет, главное читай параграфы и все будет ахуенно. А если я блять хочу объяснений как решать эти пиздабольские задачи, а они тупо из параграфов зачитывают. Про окружение я вообще блять молчу. Куча безынициативного хуйла, которые ходят в школу хуй пойми зачем и срывают эти блятской уроки по 45 минут, которых до пизды мало для освоения материала. Надо блять вообще проводить фильтрацию своего окружения. И людей которые хотят учится и не срывают уроки как пизданутые приматы в один класс, а другой вышеупомянут класс в обезьянник. Место того чтобы проводить пизданутые реформы от которых хочется блевать не меньше чем от самого министерства, надо стремится например к финской системе образования, а не стараться(?) придумывать свою. Вот там у них всё ахуенно.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, привет. Ты там не дезертировал? А ну на родину, нам самим такие нужны!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Слушай, ну бля. Знание язика всегда в плюса. Развивайся чудило! Система всюду хочет тебя отыметь. А как ты думал, блеать? Можна плыть за течением, но к тому берегу, к которому нужно...
з.ы. осмыслишь потом, может быть.
или ты више ситуации, или не пизди нахуй. Выбор твой, и твоя ответственность проэкцируется на твой выбор.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вселенная, заеб гражданина Украины, вникай хоть немножко, Скандинавия.

--- Добавлено 22:29 -------------

Вселенная, заеб гражданина Украины, вникай хоть немножко, Скандинавия.
Ты хоть какого пола,чудо гороховое?

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Автор поста всё верно пишите, рашка это ад, Скнадинавия , Америка там система образования нормальная. идиот тук какой то тебе посветовал дворники, а ты уёба комментатор даже с дипломом работу дворника не получишьпотому что в рашке дорники гастеры, твоё ебанное государство срало на тебя. Даже школьники понимают что рашка это отстой.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не хочешь-не учи,получай 1 из 12 и в дворники!
А русских классов и школ вайлом, тем более все говорят на двух языках не хуй делать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru