>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34211 - 23.11.2017 - Пиздец нахуй, комментариев: 5, создано: Гость
Слышьте, вы, программисты, девелоперы и разработчики? Вы нихуя не они. Вы макаки, гопники и пиздюки. Шоб вы все сдохли! Вся ваша жизнь — что-то обновлять. Идите нахуй с этим! Мне не нужно ничего обновлять!! Мне нужно, чтобы работало. А ВЫ — вы делаете всё, чтобы этого не было. Вы мешаете работе. Вы исхуяриваете своей сраной деятельностью нормальную работу. Я вас задушу собственными руками и закатаю асфальтом. И вы не поймёте, какие вы уёбки. Но вы сдохнете, и не будет ваших блядских обновлений, создающих только проблемы. Не будет проблем! Итак, я иду к вам.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

IE 6 рулит

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

ооооо!! парень!!! ты поднял очень злободневную проблему! очень!!! если есть вариант, лотключай все эти обновления на хер!!! гемора они несут, просто немерено!!!--- Добавлено 02:01 -------------Каждый день хакеры ищут дыры и уязвимости в системах, а обновления нужны для того, чтобы эти самые уязвимости устранить. Это делается для твоей же безопасности дурик ты бля. Так что сиди и не пизди)) на хер иди уебан! со своими догмами!!! какие хакеры?! баран?!?! браузер мне обновили, и все моды, которые мне нужны были и которыми я пользовался теперь нан его не устанавливаются!!! браузер как можно с хакерами твоими связать!!! если я там никакой ценной инфы не держу, деньги не храню, а он мне стал неудобен!! на хуй он такой мне нужен?!7 тоже блядь умник нашелся!!
Ты бля дикуха во первых угомони свой пыл, а во вторых в заёбе я нихуя не одного упоминания про браузер не нашёл! Так что квакало своё глуши нахуй чумаход сука! Ты гляди бля разоралась тут куропатка сука!

--- Добавлено 04:13 -------------

А насчёт хакеров и уязвимостей пиздуй в GOOGLE! Ты нихуя со своими ебучими модами и играми не знаешь! Деградант хуев. Иди играй в свои танчики и не высовывайся больше! А то я тебе твой клюв быстро приглушу!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ооооо!! парень!!! ты поднял очень злободневную проблему! очень!!! если есть вариант, лотключай все эти обновления на хер!!! гемора они несут, просто немерено!!!

--- Добавлено 02:01 -------------

Каждый день хакеры ищут дыры и уязвимости в системах, а обновления нужны для того, чтобы эти самые уязвимости устранить. Это делается для твоей же безопасности дурик ты бля. Так что сиди и не пизди))
на хер иди уебан! со своими догмами!!! какие хакеры?! баран?!?! браузер мне обновили, и все моды, которые мне нужны были и которыми я пользовался теперь нан его не устанавливаются!!! браузер как можно с хакерами твоими связать!!! если я там никакой ценной инфы не держу, деньги не храню, а он мне стал неудобен!! на хуй он такой мне нужен?!7 тоже блядь умник нашелся!!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Во бомбануло...)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Каждый день хакеры ищут дыры и уязвимости в системах, а обновления нужны для того, чтобы эти самые уязвимости устранить. Это делается для твоей же безопасности дурик ты бля. Так что сиди и не пизди))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru