>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#34261 - 27.11.2017 - Контактофилам, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали суки ебучие в контакте. Только присел, думал поделаю свои дела, отдохну, послушаю музыку, посмотрю видео, да какой там нахуй бля, сразу начинают наебенивать 5 человек одновременно. И ты разрываешься этой беготнёй как долбаёб сука. Котелок просто кипит и булькает от такого потока информации. И проигнорить не удобно както, и в итоге пизда, вечер проёбан, нихуя не сделал своё, что хотел, и так почти каждый божий день сука. Ёбаные дятлы окружают. Или ещё такое, играешь в игру, и тебе снова начинают писать бля, уже в тупую пишу я в игре! И похуй вообще сука, как будто и не читают вообще что я пишу, снова строчат ёбаные дятлы. Конченые вообще нахуй, отбитые наглухо. Вроде всем уже за 30, а такие ебанашки тугие. Вообще не хочется общения и выслушивать чьи-то проблемы. Идите думаю вы все нахуй! У меня своих проблем по уши. Советы просить у меня нехуй, вон в википедию пиздуйте читайте нахуй, я вам не советчик и толку с меня мало. Я так же самое отупел от всей этой хуйни как и вы. Нехуй мне писать! Я бля заебался от всего этого. Я хочу отдыха. Хочу улететь на луну, чтоб не видеть никого и не слышать, или хотя бы на пол пути до неё, чтоб меня выкинули с корабля, чтоб рассыпался там на атомы нахуй в атмосфере. Заебали пиздец люди и при чём абсолютно все. Домик бы в деревне мне в глухомани бля и корову с парочкой куриц чтоб молоко было и яйца и больше мне и нахуй ничего не нужно. Ну сука денег нет и придётся подыхать в ебучем пятиэтажном скворечнике в ебанутой и проклятой богом семейке, где каждое утро начинается с пиздежа мамаши хейтерши и папаши, который уёбует с самого утра в гараж пока мать не проснулась, чтобы не выхватить смачную порцию негатива. Вот так и дни проходят. У кого-то там какие - то цели в жизни, у меня нихуя никаких нет. Я как бомж только в квартире. Нахуй родила мать вообще сука? Ненавижу этот мир. Ёбаная жизнь.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ебать!! как же мне вас жалко молодёжь!! это просто пиздец!!! какие же вы все несчастные люди! как же выжить то дальше будет, кошмар просто какой то!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А из контакта выйти не судьда???
Попахивает женской логикой: "надену короткую юбочку, а потом буду ныть, что мужики на меня пялятся"
Будь мужиком - умей вовремя выйти!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ох как же я тебя понимаю автор))) сначала звонят целыми днями потом в ватсап долбят я просто телефон уже кидаю в бесшумный и он лежит бедолага. А мне курьеры звонят и я пропускаю их звонки. Говорю по русски звоните только по делу, я в отпуске идите на хрен в конце концов, но сука нет они начинают еще и в вк писать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru