>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#34286 - 30.11.2017 - Пизда всему.Палундрааааа.Збазитеее!ПаМаГиТеееее!, комментариев: 2, создано: Гость
Врубаю телик и прикиньте там сидят депутаты, одни евреи. Причем в прямом смысле этого слова. Даже рождество у нас уже не 7 января, а как у евреев в ночь с 24 на 25 декабря. Ебать! Заполонили пидары Украину. Заебали черномазые со своей войной, а именно пидарасы из США. Сука воюйте бля на своей территории нахуй, между собой там перехуярьтесь нахуй. Нет бля припиздили к нам, чтобы поближе добраться к России. Бесит сука что и доказательства есть кто виноват в гибели боинга, там предельно ясно, что стреляли украинцы, даже спутник зафиксировал какойто отсутствие техники в это время на том месте где она всегда была, а именно когда сбили боинг, техника на месте отсутствовала. Именно из-за этого же всё пошло? Правильно?
Даже трупы говорят в нём были старые и воняли. Тоесть это всё было подстроено заранее и слыхал что то летели именно трупаки, а не живые люди. Хуй знает может и пиздёжь насчёт трупаков. Ну странно както, это я видел на Российском канале на ютубе. Россияне то не станут пиздеть хуйню.
Так вот к чему я это всё начал, неужели сука не одна страна не может помочь нам избавиться от этих черножопых дырявых пидаров? Да тут больше половины украинцев ещё в придачу пошли бы в помощь им. Нас заебало такое отношение этих вафлов киевских. Разъебать бы им бошки за всё. Разграбили нахуй всё что можно и что нельзя. Народ всё терпит и ждёт улучшений. Да нихуя нам не светит. Пизда всему. Пока эта хуета будет жить что в киеве сидит. Они думают себе что они бессмертны. Да нет! Всему своё время. Всё им зачтётся. На каждую хитрую жопу найдётся хуй с резьбой.
Вернуться
oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Разделяй и властвуй. Но и это пройдет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Боинг сбили или те или другие 50/50. Да, россиянам это и на хуй не нужно было, разве что по запарке вышло.
А насчет черномазых, ты хоть одного там видел? И я не видел, впрочем,как ни одного бендеровца в до мозга костей русскоязычном Киеве.
Сложно все это,людей жаль-всем хуево: и россиянам и украинцам, и никто этого не хочет, вот в чем правда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru