>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#34299 - 01.12.2017 - Заебали тупые свиньи, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали люди, которые мусорят. Я все больше склоняюсь к мысли, что подобное поведение - показатель очень низкого уровня интеллекта и свинской природы. Вот стою я по утрам на остановке около небольшого красивого пруда, к которому ведет склон, летом на этом склоне трава растет. Прямо РЯДОМ с остановкой две, сука, большие мусорки. Они никогда не бывают переполненными (спасибо уборщикам). И что? БОльшая часть людей, из тех, что курят рядом с остановкой (а значит, прямо у мусорки) бросают свои сраные бычки под ноги или на склон. Вся трава в бычках (ну или снег зимой). Ну блядь, чем можно оправдать это? Ведь они тоже каждое утро приходят на эту остановку, которую сами же обосрали и опять срут. Такая же фигня с бросанием бычков с балкона. Ну серьезно, ты взрослый человек, выходишь на балкон и думаешь, что за ним космос нахуй? Или там внизу море жидкого азота и твой бычок практически бесследно исчезает? Какой надо быть скотиной, чтобы не замечать, что ты срешь буквально себе на хвост? Или милая привычка некоторых людей оставлять мешки с мусором у подъезда (а иногда и в подъезде). Подъезд убирают каждый день, у лифта лежит ковер (старый, но сам факт). Ты, скотина мразная, нажрал кучу мусора и вместо того, чтобы выкинуть, оставляешь в подъезде, ты же король, сука. А то, что в подъезде есть мусоропровод и большая мусорка возле дома, тебя не ебет. За тобой должны твое говно другие подбирать. Многие вещи можно понять - разные аддикции у людей, даже, блин, когда какая-то мразь включает летом свою говномузыку на весь двор (хотя, это трудно простить, по ходу, чем хуже вкус, тем больше желание поделиться им с окружающими в навязчивой форме, но простить можно). Даже в специальный контейнер для пластика, который установили для цивилизованных людей рядом с основной мусоркой, эти тупые овцы умудряются выбросить какую-то свою хуерду типа картонных коробок или просто умудряются засунуть туда пакет с объедками. Ну если уж ты доволок свою грязную жопу до специального контейнера с пластиком, то дальше что с тобой произошло? Померк рассудок и внутренний голос сказал тебе: "Ты бунтарь, ты не такой как все, ну-ка сунь в контейнер для пластика свою использованную туалетную бумагу, огрызок и коробку от тостера, покажи жалким тварям кто тут самец/самка". Я считаю, что таким людям помогут только пиздюли. Потому что если бы могло помочь что-то другое - надписи, объявления, просьбы, установка большого количества мусорок - это уже помогло бы. Есть все для их свинячьих величеств, но нет - они хотят оставить след своего дерьмища на всем окружающем, им в прямом смысле срать на все и на всех.
Вернуться
s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

жизненно. у самого такая же хуйня. сделали в подъезде капитальный ремонт, все отмыли покрасили, окна поменяли ,чистота. блять, это все держалось в первозданном виде неделю! Неделю, Карл! снова все полы абоссаны, окурки везде и блядские пакеты с мусором воняют у квартир целыми днями.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

нет не надо пиздюлей тем более всем!! просто одного такого поймать и публично расстрелять, я говорю абсолютно серьезно!! публично захерачить его и показать это по всем ТВ каналам, по всем интренет-каналам осветит в СМИ печатных изданиях!! уверяю тебя!! все остальные на следующий же день станут чситоплотными добропорядочными людьми!! и вся проблема на этом закончится!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Народ привык где жить там и срать. У нас вот в городе и так нихуя нету, мэр красава конечно, начал помогать городу, урны закупил, понаставил везде, фонари новые поставил, а эти пидары урны бетонные разбили нахуй об брущатку, а те которые жестяные помяли все, фонари побили к хуям, ну сука пидары одним словом, знал бы кто сам бы захуярил нахуй. Хорошие люди ещё бы отблагодарили. Даже сам мэр бы поощрил. В подъезде сука вечный срач блядь. Почтовые ящики тоже все помяли какие-то уёбки. Мы только купили, буквально месяц повисел. Дверь поставили железную, сложились всем подъездом, через пару дней кодовый замок спиздили и уже так года 3 дверь хуй закрывается вообще. Таких ублюдков надо на кол сажать или в топке сжигать. Это ёбаные вредители. Увижу если когда нибудь такую хуйню, возьму кирпич и разъебу башню.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

по ебалу бить рублем
если в мешочег положить сто жилезных рублей и вхуярить по ебалу мало не будет

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Только бить ебало или бить рублем. На "пожалуйста" таких ушлепков не возьмешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru