>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#34327 - 03.12.2017 - Моя семья, или почему я тоже долбоеб. Часть #1., комментариев: 2, создано: Гость
Я сказал что не буду писать сюда насчет преподши, а на другие темы я пожалуй попишу..
Тут пишут мол я заебал. Ну блять вам че приятно читать тупые бессмысленные заебы?
Тут же почти все такие.. А так, хоть колорит какой то, разнообразие...
К делу..
Как я ненавижу свою семью... Точнее даже не ненавижу, а не могу понять их логику, цели и мне крайне интересно эти люди вообще себя осознают? Или все делают на автомате? Какая психологическая программа в них заложена так они себя и ведут?
А еще больше мне интересно, как такая личность - как я, могла появиться у таких ебанутых людей?
Я не говорю что я идеал, я вообще то тоже долбоеб. Но я это хотя бы признаю и понимаю.. А они? А они тоже признают... Долбоебом.... Меня...
Отец мой погиб когда я был еще мальчиком, видимо его гены превалируют во мне чем тех с кем я сука сейчас живу. А живу я с мамкой, мамкой моей мамки, дочкой моей мамки и племяницей моей мамки у которой 2 сука ребенка, отец которых, хач сука чмо ебаное, еще и не стыдыться наведываться периодически. И хуй знает чем он живет вообще. Это настолько глупые, беспринципные люди, что я стал почти таким же...
какими бы не были благородными твои гены, важнейшую роль в формировании твоей личности играет воспитание и обстановка, отношения в семье.
И тут складывается такая ситуация:
Я веду себя точно также как и они. Тонны сарказма в речи, постоянные упреки, подъебы с моей и в мою сторону...
Я просто не могу, сознание отключается и я становлюсь таким же животным как и они.
Все это привело к тому, что я замкнулся в себе. Не умею общаться. И т.д. Стал сдерживаться. Нулевая самооценка.
Стараюсь не иметь с ними дел, сдерживаться, саморазвиваться, читать, думать, учиться.
Во много достиг хороших результатов. Но как только во мне появляется хоть маленькая уверенность в себе, поднимается самооценка(а учитывая мои успехи и постоянное везение по жизни, она должно быть огромной) чуть чуть, все сразу же рушиться стоит мне только заговорить с мамкой или с кем то еще.
Они сразу опускают меня до их уровня и заваливают своим опытом. А я дурак - ведусь. Я просто не могу сдерживаться.
Тут еще кто то меня дрочуном называл. Слушай, может в моем возрасте единственное чем ты интересовался было - как бы приятней потеребонькать писю, но я эти не занимаюсь.
У меня отвращение к такому. У самого уже от воздержания не то что бы хочется, а болит, причем сильно...
Так что давай не будем...


Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Видишь ли, эволюцией заложен такой прикол, что в неблагополучной семье всегда рождается нормальный (нетакой как все) ребенок. Рано или поздно все порочные отойдут и гены качественно обнуляться.
Дальше тебе будет вообще не легше, если не научишся контролировать свои эмоции и правильно обыгрывать ситуации. Замыкаться не надо. Ты пойми, каждый новый встречный человек в твоей жизни, новый опыт и этот опыт нужно использовать себе во благо.
Принимай любую ситуацию. Не умеешь обьщаться, наоборот знакомся больше. Выбирай девок по красивее, не ссы.
Тебе должно стать пофиг на то как на тебя смотрят или ржут с тебя. То как выглядит опонент отнеси на задний план (все люди физиологически построены одинаково более менее). Научись встречать людей не по внешнему виду. Ты и сам уже знаешь что это не важно...Важно исследовать ситуацию и конкретную персону. Буду попадаться разные персонажи, но кто с тебя орет (пролетает мимо, потому что тебе пофиг), а кто поддержит диалог - даст тебе новый опыт. Можешь открыто говорить, что учишся общению и пофиг как на это реагируют те , кому ты это сказал. Ты даже не представляешь какие порой интерестные персонажи попадаються.
Вот я особенно люблю послушать и покопаться в мозгах шикарных фифочек, это просто блаженство наблюдать какой хаос в их мыслях и фразах.))
Научись говорить прямо и чесно, не обманыва, себя. Уже потом поймешь кто, что м конда хочет услышать от тебя.)
На семью забей в плане бытовухи. У каждого из них свой путь, которым они должны идти, забей на это и не ведись на провокации, ты и так выше просто не понял что с этим до конца делать.
Развиватся не переставай, добавляй что то новое, займись спортом - научись уважать свой организм (он должен тебе надежно служить).
Только не откладывай все это на потом. Потом уже пришло!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну уж нет давай будем, надо разобрать твою личность досканально))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru