>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#34374 - 06.12.2017 - Я тут уже писал про безответную любовь., комментариев: 2, создано: Гость
Заебала зима на дальнем востоке, это же пиздец. Снег, лед, холод ебаный -35, темнота, выходишь и ахуеваешь, что опять проснулся в этой стране. и так полгода, нахуй так жить вообще. Кто то живет круглый год в шортах, футболке и кроссовках и не думает о пуховиках и валенках. Девушки в маечках и джинсах в обтяжку, а у нас яжматери, багини и другие подвиды. С работы ушел, живу на накопления, с той девушкой возобновил общение в качестве " ты такой добрый, мне бы такого парня". Вообще понял то, что добрый и внимательный парень видится девушками как хлюпик и тряпка, но когда он ее лупасит и пьет Жигуль с "четкими пацами в падике" для них это "он такой крутой".
Жизнь трудна, жестока и ужасна, не верю в то, что есть какой либо смысл в ней кроме любви, романтики и ухаживаний за девушками.
Ватник в комментах на посту внизу, просто дебил и биомусор.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Смысл в том, что во все вообще по сути нету смысла. А любовь приходит и уходит, уступая место взаимоуважению и пониманию или ненависти и злости.
Подрестешь поймешь)))
Бля, пока холост и свободен можешь свалить куда угодно. Сел прикинул затраты на переезд, хату и 3 мес без работы собрал капусту и свалил к хуям от холодом к коротким шортикам, выпирающим соскам и нагладко выбритым пелеткам)

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

а разве такие "четкие пацики" еще котируются? вообще на добрых воду возят, а от доброго внимательного и покладистого до тряпки небольшое расстояние.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru