>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#34420 - 07.12.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Отметил недавно одну вещь: большинство людей, в нашем обществе, неспособны общаться на равных. Они могут либо подавлять, стремиться морально доминировать над собеседником, либо заискивать и смотреть в рот более сильному. Это проявляется в деталях, в общении, но разница в поведении одного и того же человека с разными людьми видна невооруженным глазом. И беда в том, что если ты пытаешься общаться с людьми на равных, то быстро обнаружишь что большинство на это не способны. Твое приглашение к равному диалогу воспринимается как слабость. Они тут же начнут пытаться тебя морально подмять, как привыкли. Такое обезьянье поведение. Тюремное. Примитивно-животное. Начинается ещё со школы и переходит во взрослую жизнь. Либо человек сверху, либо снизу, но находиться с кем-то на одном уровне он не способен. Мерзко. Заебал этот зоопарк.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

вот именно из-за этого я все общение с людьми свел к самому минимуму, только лишь вкратце и по делу!! ненавижу людей, этих заносчивых, наглых и надменных уёбин, мнящих себя пупами земли, а ближнего своего ниже плинтуса опускающих!!

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Во, заебись пост. +

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Полностью согласен. Сука, надо за собой такую хуйню тоже подмечать и пресекать. Ты меня прям пристыдил... задоминировал блеать! :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru