>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#34424 - 08.12.2017 - Парню с преподшей, комментариев: 0, создано: Гость

Это все от недостатка любви в детстве. После того как ты описал свою семейку, все стало понятно.
Тебе нужно родительское, материнское тепло, поэтому ты и запал на неё.

Во-первых надо съехать из дома, иначе они тебя на дно утянут.

Во-вторых, какие у тебя варианты?

А) найти обычную девушку и нагрузить на неё роль матери, чтобы она заботилась, холила и лелеяла, как это должна была делать твоя мама до сего момента. Уже понятно, что из этого ничего хорошего не выйдет, твой партнёр не должен исполнять эту роль, хотя полстраны ровно этим и занимаются, ищут себе родителя, а не жену/мужа, особенно девушки. Но и результат печальный. Какое-то там почетное место по разводам. Вероятнее всего, что и твоя мать в своё время не повзрослела и психологически осталась капризной малолетней дурочкой. Само собой, в этом случае она тебе никакого тепла дать не может.

Б) найти кучу бабла (у тебя его, думаю, нет), найти по-настоящему хорошего офф-лайн психотерапевта (нетривиальная задача, 1 нормальный приходится на 10 профнепригодных клоунов, как и везде в стране) и ходить к нему, разбираться что делать с этой дырой внутри тебя, чем её заполнить. Онлайн терапевт неясного происхождения здесь не работает, это всё профанация и трата времени. Настоящие хорошие специалисты таким не занимаются, им и реальной работы хватает.

В) найти девушку примерно такого же возраста и типажа как твоя преподша и завести платонические-физические отношения. Вот она сможет сыграть роль матери и накормить тебя теплом во всех смыслах. Главное, чтобы она на эту роль подходила по возрасту/характеру и вызывала у тебя симпатию и желание, само собой. Некоторые и в 30 дуры-дурами, а кто-то и в 20 уже мудр как мудрый Каа (таких очень немного, конечно). Общаться с ней тебе поначалу особо и не будет нужно. Если ты молод и хорош собой, и знакомство происходит с определённой целью, то только дура откажется от такого. Будь собой, застенчивый, какой есть, ей даже понравится.

Однако, рано или поздно наступит момент когда вы с вариантом В расстанетесь, если ты, конечно, не захочешь всю жизнь остаться большим ребенком (без осуждения, каждому своё). И в этот момент важно будет не поддаваться боли и сожалению, а поблагодарить человека, хотя бы мысленно, за все что он тебе дал и на волне новых сил двигаться дальше, сворачивать горы, общаться с ровесницами или что ты там планируешь по жизни делать. Хотя кто-то и всю жизнь так живёт, как президент Франции, к примеру. И даже чего-то добивается. Главное не впасть в уныние при расставании.

Ещё вариант - устроить всё это с преподшей, ну хотя бы какое-то развитие событий организовать и посмотреть что будет. Но если не рискнёшь или не получится, то вариант В - вполне себе рабочий.

Посмотри фильм «правила жизни французского парня», он фактически об этом. Молодой маявшийся по жизни парень, не знающий чем заняться, выросший в семье со сдержанными на эмоции родителями, влюбляется в женщину старше, (она не преподша, но тоже по жизни занимает более социально активную позицию). Да таких фильмов не один, на самом деле. Твоя ситуация - не первая подобного рода. И разрешается она обычно через отношения с женщиной.

PS: Судьба есть. Она иногда даёт в жизни шансы, посылает разных людей, а как ты ими распорядишься зависит уже от тебя. Может эта женщина - твой шанс? Многие за всю жизнь не узнают что такое любовь, просто не могут влюбиться, найти своего человека. А у тебя вот так вот. По-моему, сказать о чувствах стоит, чтобы потом не жалеть всю жизнь. Ну а не получится с ней ничего, значит не получится, будете друзьями или сохраните рабочие отношения.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru