>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#34429 - 08.12.2017 - #34423, комментариев: 3, создано: Гость
Имеешь полное право предъявить. Шум не должен быть систематическим и мешать нормальному проживанию соседей. В каком-то Саратове так выселили чувака, после неоднократных жалоб соседей, и суда, наверное, из собственной квартиры, т к он любил играть дома на муз инструментах.
Другое дело что это будет муторно и непросто, как и все в этой стране, но что делать.
И одно дело - ремонт (который тоже не может быть вечным), а другое музыка на весь подъезд. Это уже нарушение общественного порядка.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

но тем не менее все таки возможно, вот недавно слышал инфу, что человек из Новосибирска выиграл суд на своим соседом, который постоянно стоял на балконе и курил и дым от его сигарет мешал этому дышать свежим воздухом и он подал на него в суд, правда тяжба было долгой, два года длилась но тем не менее этот нЕ курящий человек одержал победу над курильщиком и ему там уже не помню, компенсацию какую то в виде штрафа обязали выплатить!! даже теперь оказывается и так можно, человек то на балконе у себя курил, можно сказать на открытом воздухе, не в подъезде не в квартире там где то, а на открытом воздухе но тем не менее дым попадал на некурящего и за это можно подать на него в суд и мало того, выиграть этот суд!! правда терпение тут должно быть просто железное, два года по судам этим таскаться!!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Куем по батареям постучи в ответку, так как толку не будет по уровень шума не превысит допустимый. а уровень шума надо замерять поверенный и сертифицированным прибором, а не телефонкой бля.
так вот

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Проще убить

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru