>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34440 - 08.12.2017 - пареньку с преподшей, комментариев: 6, создано: Гость
Слушай, а вот скажи пожалуйста, вот нахуя она тебе нужна? Для чего? Ты вообще сам то это знаешь? Ну вот в качестве кого ты видишь для себя эту преподшу? В качестве любовницы, подруги или жены? Или кого? Ты сам для себя это реши вообще. Потому что неясно для чего она тебе нужна, серьёзных планов ты на нее явно не имеешь. И потом если уж тебе она все таки для чего то нужна, то нужно начинать именно с приятельских, дружеских отношений. Потому что если ты признаешься. То вот что делать с твоим признанием потом? Ты поставь себя на ее место, тем более что человек этого явно не ждал. Иногда надо думать на несколько шагов вперед и понимать, что из этого выйдет. Возможные реакции другого человека. И тебе будет сложно с ней общаться. Закончится тем, что вы друг друга начнете просто избегать, а как это возможно, если ты у нее учишься. то есть будет просто неловко. Я думаю что здесь надо начинать издалека и очень хитрожописто, а не в лоб. Например нужно дарить периодически маленькие презенты. Например: не надо букет размером с аудиторию, принеси маленький небольшенький карманный букетик. Во флористических магазинах тебе любую хрень на заказ накрапают, вплоть до флористических браслетов. Или конфеты. Не надо переть коробку 2/2 метра, просто несколько конфет ручого изготовления, красиво упакованных. Ну такие сюси пуси. Или сувенирчик. Но с завидной регулярностью и всегда нужно говорить, как здорово она выглядит. Начнем с того, что у тебя во первых успеваемость резко вырастет, что не может не радовать. И она тоже начнет понимать, что кому то она явно небезразлична, а потом можно и до билетов дойти. И т.д. Если у вас ничего не получится, то по крайней мере у вас вполне возможна просто хорошая дружба. Главное не надо торопиться и делать все повторяю: максимально хитрожописто!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ой блин еще один..да нет там ничего между ними, он просто ходит и тайком мечтает о ней и всё, ни чего более, какие цветы, флоретисты, о чем ты говоришь?!?! восполненная фантазия молодого школьника, которая возникла на почве сексуальной активности, так присущей всем, мужикам в этом возрасте!! ничего там не будет и быть не может!! баба мало того, что намного старше его, так еще и замужняя о чем речь! угомонись!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Denisio, ну не так категорично. Есть понятие "бой/гром-баба" и хер ты заставишь ее быть другой, для такой власть-лучше,чем быть маленькой девочкой.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Как говорила одна невероятно красивая и очень умная женщина, которая меня любила и я знаю до сих пор любит "Женщина создана для того, чтобы ее ебали". В этой короткой фразе - вся жизненная мудрость и сила жизни.
Кто хочет использовать женщину другим способом, будет наказан жизнью и ей самою.
Правильное отношение к женщине - это режим "малая". Она должна чувствовать себя маленькой защищенной обеспеченной девочкой, которой регулярно сильный и властный мужчина натягивает пипиську. Именно в этом режиме живут долго настоящие семьи.
Если в семье женщине дать власть - она будет сверху - то она либо сходит сума, либо начинает прыгать по хуям, пока не найдет того, с кем она будет малая.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Привет всем. Я тоже устал смотреть на эти сопли о преподше. Эти пиздострадания быстро закончатся, когда автор перестанет посещать предметы своей вожделенной преподши. Все просто, как Божий день, и у психиатров есть даже диагноз для этого пациента. Он называется - Эдипов комплекс.
Суть проста - загнобленный маменький сыночек выпал из семейного гнезда в институт на перековку из личинки в человека. Там он попал под власть сексапильной преподши, которая имеет над ним власть. И у него проснулся Эдипов комплекс - а именно сексуальное влечение к матери. Проблема собственно в том, что для нормальных отношений «мужчина должен быть верху», а тут наоборот. Для любой нормальной женщины такие отношения неестественны и есть обуза.
Наличие такой проблемы у автора - признак психологических проблем и отставания эмоционального развития, как мужчины.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

да вы батень, ебанулись однако)
Никуя у него не светит в плане ухаживаний, не еби мозг парню.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Мне уже охото посмотреть на эту роковую женщину.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru