>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#34450 - 09.12.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Я короче пещерный неандерталец с каменным топором, не качаю приложения в тилипон потому что это гуглоблядство, не смотрю фильмы потому что снимают одно говно и не покупаю новый бук, потому что ХР все.
Эти ебаные пидоры превратили сказки параноиков, которыми я пугал окружающих года так с 2005, вынимая аккумулятор из трубки на время личных бесед, в официальную реальность, где с одной стороны Гугол при всех объявляет тебя онанистом и предлагает шлюх в конттекстной рекламе, а с другой стороны стадо биороботов, хранящих контакты в гуглоукаунте, личные фотки вкудахте и не видящ х в этом "ничего такого".
Ебучие пидарасы, врните мой 1996, когда на улицах не было камер, на подъездах не ставили замков, а новости узнавали вечером на горке с куском картона под жопой. Верните мой костёр из покрышек и свинец в ложке. Верните блядь обратно мой железный Салют с динамикой и разные деревянные лыжи, опиленные из взрослых старых лыж, крашеные говном поверх мочи, и чтоб ни одна блядь даже не подумала косо посмотреть на такой набор с ближайшей помойки. Я не хочу в ваш ебучий электронный концлагерь с анальным зондом с рождения, статусным потреблядством и принудительным рекламным блоком, предустановленным прямо в мои глаза. Сдохните нахуй в могилу, ебучая нелюдь.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Дело не в окружении, ты просто скучаешь по детству и юности :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru