>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#34479 - 10.12.2017 - #34470, комментариев: 0, создано: Гость
Ну и иди тогда нахуй. Заебал уже.
Заметь, парня из кино никто не называл чмом и тряпкой кроме тебя, это уже твои комплексы и проекции полезли. И не видно чтобы ваши жизненные позиции сильно различались, просто он честен с собой, а ты тужишься изображая крутое яйцо, когда на самом деле двух слов сказать не можешь этой тетке, и разводишь сопли месяцами, там где другой давно бы уже что-то сделал. Киношное «чмо» нашло смелость в нужный момент. А ты? И кто тряпка после этого?

«Ничего не хочу», «кто я такой», «мне не светит», но «я сам разберусь». Хуй ты разберёшься. Тебе столько людей помочь захотели, а ты их посылаешь и ведёшь себя как упёртый трусливый баран. Тебе по делу написали, что про комплекс, что 34424. Нереализованные отношения с матерью.

У этих людей тоже судьба сойтись с тобой (как ни удивительно), они не подарок лично тебе, это взаимный процесс. Но если ты протупишь, то они встретят кого-то другого, похожего. А ты будешь дальше «решать» и «выговариваться» в интернете. Ты ещё не разбираешься в жизни, но пытаешься быть или казаться максималистом, познавшим всё.

Здесь сайт для заебавшихся, а не для нытиков.

PS «разница в возрасте большая, ничего не выйдет, я ведь тоже не дурак». Ты дурак. Ты именно что ещё дурак, в силу возраста, хотя, вероятно, и умнее многих сверстников, и трус, который ищет отмазки, лишь бы ничего не делать. Нет здесь никакой «большой разницы в возрасте». Лет через 5 поймёшь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru