>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#34496 - 11.12.2017 - Сука ну вы и пидоры, комментариев: 0, создано: Гость
Ну что ж начнём. Бабы. Это же не люди. Тупые обезьяны, которые сами не знают чего хотят. А я вот знаю теперь, лишь бы мозги вынести другим да подоить кого. Чтобы только самим ничего не делать а быть в шоколаде.
Хуй на них. Не связывайтесь. Лень и порносайты. Тратьте бабло и время на себя и на свои хобби. Всё равно вам ничего не зачтётся, ни на этом свете ни на том.
Дети. Полное разочарование. Кто сказал что они нужны вообще? Я пробовал, у меня есть. Нахуй все это не нужно. Трата времени и разочарование. Ничего вам не зачтётся, только поржут над вами.
Что там ещё? Работа? Блять это всё нужно только чтобы отсрочить неизбежный конец. И вот вы лижете жопу какому-то хуй пойми кому, колхознику вчерашнему. Да он умный и хитрый долбоёб, и потому твой начальник. И будет ебать тебя когда захочет потому что так получилось. Хуйня короче, заебало.
Я трус, и лишь потому продолжаю всем этим заниматься. Да, меня заебало. Пидорасня вокруг, просто очень умные обезьяны и ничего более. И я одна из них. Зачем, какого хуя. Я же не просил. Я же думал есть какие-то высокие понятия.
Нихуя нет.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru