>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#34614 - 18.12.2017 - Заеб с телками и работой и вообще всем вокруг., комментариев: 2, создано: Гость
Как же вы все заебали меня. Все все вокруг сука знают, все сука такие умные что пиздец. Какого хуя я должен все знать? да мне ВООБЩЕ ПОХУЙ! Понимаете? Мне просто похуй! я хочу шляться днями на пролет, нихуя не делать, дрочить,купаться, сидеть, заниматься всякой хуйней, абсолютно всякой, мне просто не важно чем! А не ходить на эту конченную работу, где все все это прекрасно понимают и сами бы так делали, но нет блять, они ПЕРЕСТУПАЮТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ и блять ходят туда, а еще попутно успевают ебать мозги. Все такие успешные блять, сидят в своих задроченых инстаграмах и постят какие они "молодцы", как они путешествуют, покупают тачки дорогие, пидрилы, с телками нормальными встречаются, такие все инициативные, харизматичные, типо умные и ТИПО ВСЕГО ДОБИЛИСЬ САМИ. Просто заебало все это высматривать. Почему вы такие долбаебы? Если тебе повезло и твой папа ебашил сутки на пролет, чтобы ты жил хорошо, так не мозоль всем остальным глаза! Катайся, сука на свой Кипр, но не говори об этом другим. Живи там сам себе. А то видите ли, они блять показывают пример людям, МОТИВИРУЮТ их. А мне сука завидно, да, мне завидно, ясно блять? Я тоже хочу нихуя не делать и сутками на пролет думать в какой уголок планеты мне бы свалить, да еще и так, чтобы там охуенный отель был и рое всякого интересного говна. НО сука. чтобы так было в моей жизни мне нужно как их папка ебошить и в итоге всю жизнь проебать. Какой нахер вообще тогда смысл?? И телки эти заебали. Все им мало, совсем на материальном помешались. с какого хуя мы пляшем под вашу дудку??? Вы вообще были созданы нам в помощь из нашего же ребра! Заебали красивые. С красивыми телками так ваще блять просто беда. Хуй к ней подойдешь, она ж вся такая НА ФУЛЕ. с ней рядом не вздохнуть не пернуть, такая она охуенная. Того не хочет, тот ей не интересен, а пидорасов с баблом ценят, сами ж блять либо не знают что такое деньги зарабатывать, либо знают как это тяжело и клали на это хер, пускай мужик зарабатывает, а я буду хуйней заниматься и делать бесконечные фотки своего КРАСИВОГО ебла, а все пускай завидуют, какого я мужика крутого нашла, сама ведь нихуя не умею. ЛУЧШЕ ты бы сняла в инстаграмм как ты сосешь ему круто, так все бы хотя бы понимали кто ты такая и не тратили на тебя время.
короче ЗАЕБАЛО.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Ой , да ну ) гонишь ты .. ну пока так, да.. годы на месте не стоять, одним утром проснешься и поймёшь, что тебя и это заебало, а время просрано, и вот тебе 50 и ты никто. Нахуй никому не нужен, потому что тебе никто не нужен был в свое время. Лучше годы своей жизни ты крутил на хуе все приоритеты, а потом только очень грустный финал, мальчик. Подумай над этим.. что посеешь , то потом в 372784 раз больше собирать будешь . Невозможно посадить огурец, а собрать урожай арбузов

--- Добавлено 22:05 -------------

Это фиаско вашей жизни тупые вы лентяи, вы свои проблемы с психикой выдаёте за индивидуальность, и типа вы такие крутые прете против системы, а по факту ....хуня обыкновенная ..которые насрут в штаны при первой же трудности. На вас ни положиться , нихуя ... Вы - обуза. Нахуй таких, от вас все предпочитают держаться подальше, потому что нахуй от вас одни проблемы только.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Охуительно. Надо запомнить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru