>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#34624 - 19.12.2017 - Заебись как не крутись - все пиздато хоть молись!, комментариев: 0, создано: Гость
Как же прекрастна наша страна Украина ебись колотись, как не день так праздник. Но это дело такое украинцы все перетерпят, нет что бы организовать и дать пизды ахуитительной раде где все 400 человек ебенят до 7-го пота нажымая на клавишы и играя в айфоны мать их ёпп..
Всем похуй - никому нет дела, (он имеет свой бизнес остальное не ебет так и жывем), люди перестали быть людьми - везде деньги-деньги (Ебать вас в рот - да на тот свет не возьмешь ничего блять - это пиздец просто накипело) Ну политика больная тема.. а молодеж посмотрите он
девушки 5-й клас дети Ёпта.. а она уже краситься литруху водяры жрет и ноги роздвигает (ебать мой хуй- или я отстал от жизни или пиздарики что твориться) В мире хаос, все прекрастно все супер. Понятно: никто никому ничего не должен - каждый живет как хочет, все очень серьезно, сегодня тебе 20 лет, завтра 25, после завтра 30 - блин как быстро летит время... дружба человеческая где она блять -услуга за услугу и не больше не помастишь не поедишь - пришел он к врачу на медосмотр с мед картой - так блять сходу 300 гривень за посмотреть, а нет так досвидания ( сука блять ты бля обьязана принять пацыента без лаве - как врач!!), я хуею честно - а пососать не дать тебе за 300 рубасов?, заостряю конечно но - но , всем похуй интересует только то что бы было хорошо только им и все... где люди человечные ??? (походу вижу один негатив)
А за девушек ,(не спорю есть хорошие девушки - Есть но их блин 30/70 %) Вон встретил сводил на свиданку (то - сё) там сям внимание, 2 недели общаемся красивая но бля змея пиздец не успели пообщаться так она бля уже 10 Айфон хочет - Ебать мой хуй.... А минет 10-ти кратным отсосом ты не хочешь ?? Така Вот хуйня ребятки. Хочется жить по человечески (По доброте- по Совести - а они суки хотят на голову сесть - А хрен вам пососать - Не для того мама цветочек ростила ахах))) Добро ребята Всем успехов! Не падать духом, ебашить по взрослом - и Только Побеждать и Верить в себя и двигаться Вперед смело и Уверенно! Успехов Всем!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru