>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#34670 - 20.12.2017 - Нехуй мне читать нотации, блять!, комментариев: 10, создано: Гость
Я не буду супер оригинальной и начну стандартно: "Заебало!". Почему? Да потому что все идет через одну "звезду", весьма херовую, если честно. Я так устала от этого дерьма, что порой мысли о пеньковом галстуке не покидают мою затраханную в корень головушку все то время, что я нахожусь дома
Дома. Ага... Дом - это место, где на моей голове, мозгах, психике и нервах пробуют разные позы мозгоебства. Осталась на работе допоздна - хуево. Решила пойти гулять... А нехуй. Сиди дома. Захотела напиться... Не где. Я даже дома расслабиться не могу. На работе - без проблем. На улице - да. Дома... нет. Чувство, что они меня пытаются от всех бед мира уберечь. Я люблю людей. И похер какие они. Мне нравится моя работа. Я бы ночевала на работе! Да я бы на улице спала. Где угодно, только не в квартире, где мне трахают мозг.
Да я даже нормально с парнем не целовалась, ибо парня нет. Мне 20 лет, а я на поводке у родителей. Моя мама - это прям сборник "Как заебать ребенка". Иногда ее советы реально помогают, но иногда после ее "умной лекции для неразумного чада" хочется башкой пробить бетонную стену.
По сугубо ее личному мнению: все люди твари, а я тупая курица с маргарином вместо мозгов. Охуенно. Спасибо, мама, мне было приятно аж до слез.
Я стараюсь быть как все. Тянусь к людям. А меня лицом в землю с воплем: "Куда сука нос долбишь?!". Больно, противно, мерзко. И так это все заебало, товарищи. Никакой поддержки. Ни слова похвалы еще со школы. Я для родаков просто "курица с маргарином вместо мозгов". Видимо на роду написано сдохнуть в одиночестве, без шанса на социализацию.
Заебало.
Просто заебало.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Да успокойся ты. Всё наладится ещё. Тебе только 20 хули. Ещё не нагулялась даже. А мамы это да пиздец те ещё кровопийцы. Такую хуйню моя чудит, доёбуется за каждую мелочь, любит кровушку мою попить по утрам, это уже у неё вошло в привычку, подпитуется моей энергией, энергетический вампир блеать)), а когда я не обращаю внимание на неё, когда она пиздит на меня и пытается выебать не за хуй мои нервы, то та ваще вспыхивает как факел, злиться за то что у неё нихуя не выходит выебать мой мозг, а в конечном итоге только ебёт свой)) Не знаю как я ещё вообще живу с ней. Уже седьмой сосед за стеной поменялся, даже соседи все уёбуют от нашей семьи подальше, потому что это мамино бу бу бу реально заебало уже весь дом и как начнёт пиздеть с часов семи, восьми утра, ебало не выключается до обеда. Соседи в ахуе, она им мешает спать, они просыпаются из-за этого мозгоебательства и бубуканий, мне стыдно пиздец за неё, ну она нихуя не понимает что некоторые люди хотят поспать по утрам, а не выслушивать пиздежи за стенами. Вот это где ад. Врагу не пожелаешь такой жизни. А тебе только 20 детка, крепись, всё будет заебись! Если уже совсем не вывозишь матухин пиздёжь, ищи парня с квартирой и беги от неё накуй. Вам девчёнкам всё равно охуенно жить, кого захочешь с тем и будешь, разводить на бабки тоже вы не плохо умеете)) Это нам парням тяжело найти бабу, особенно если нет бабла. А вам то хули делов, много ума не надо, раздвинула рогатку и всё парень твой. Так что расслабься малышка, потерпи лучше, поверь с мамой лучше жить, не вздумай рано заводить ребёнка. Потом пожалеешь за проёбаное детсво и убьёшь себе всю психику. Не торопись рожать, ну его нахуй. Лучше для себя поживи нормально. Удачи тебе!!! Всё получится, не переживай и успокойся.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Йобан_Коцман, а последнее слово чо значит? Я также хочу пиздеть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

С другой стороны, на каком уровне был бы твой " стиль изложения " если бы не родители. ))) Хуйпиздасковорода ?.. ихний кепчук, резетка, кодидор. В комфортных условиях существования человек способен только разлагаться,но увы, не расти и развиваться, мне так кажется . Хотя я за то, чтобы и кнут присутствовал и пряник ...

4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

А я вот прекрасно понимаю, мне до 28 лет мозги ебал ,учили тому что мне не нужно. И о чудо отстали - даже такое происходит.А по поводу похвалы - хвалят тогда когда признают твою состоятельность или признают тебя как .....
Не все на это способны особенно признать свои ошибки

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

)))) как же меня умиляют от школоты такие сообщения! это просто что то!))) всего двадцать лет! ни хера еще не жила на этом свете,а выводы уже,как у бабки 60-ти летней! это просто зашкавар! вот у людей то самомнение! атас полный! ))

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Давай ко мне, я не такой!

Я тоже!!!! Скромность не позволила сразу нопейсать

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Давай ко мне, я не такой!

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Эх....20 лет. Поверь, у тебя все еще впереди. И парни будут и любоффь. Потерпи еще немного. Все наверно проходили похожее.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Странно слышать обращение "товарищи" от двадцатилетней. Мама вспоминает себя в твои годы и боиться за тебя, вот и опекает черезмерно. А ты по молодости реагируешь слишком остро. Интерестно что за работа такая, что можно ночевать с удовольствием.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

По стилю изложения ты явно не тупая. Чет не договариваешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru