>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#34672 - 20.12.2017 - Истерички ебанные , комментариев: 0, создано: Гость
Дароу, заёбыши. Давно меня тут не было, но вот наступил момент, когда кое что и кое кто заебали.
Короче заебали люди, которых называют "человек - настроение". Да идите вы в жопу немытую, ублюдки истеричные. Заебали блять. Когда у них всё хорошо, так они со всеми хорошо общаются, ходят бодрятся, пытаются взбодрить других (это отличительная черта таких пиздохуев) - заразить типа своим дохуя объебенным оптимизмом, веселятся, заливаются суки. Но бля, боже упаси, какая-то шошка-мандавошка-вша лобковая их укусит в сраку - они сразу блять всех ненавидят, на всех психуют, орут, нервничают. Ты вот блять нихуя плохого этой падле вонючей не сделал, а эта падла на тебя горшок с дерьмом опрокидывает, ибо их, бедняжек, всё и все заебали; ты просто блять автоматически, вне зависимости от своих поступков и слов, попадаешь в список пидоров, которых они начинают поносить. Сука подошел что-то хорошее сказать, а эта хуйня истерично-эмоциональная с какого то хуя вдруг своим воспаленным мозгом решает, что ты подошел, чтобы обосрать эту несчастную; как следствие, эти падлы потом смертельно обижаются и игнорируют весь коллектив, зато блять после выходных, если у этой нестабильной пидроты всё будет нормально, она снова будет бодрить всех и вся.
Отдельно хочу высказаться про свою тупую начальницу, которая блять нихуя в своих делах видимо не ебёт, но героически пытается что-то выебать, при этом обязательно трахнет всех, кто под руку попадётся, потому что она - такая же неуравновешенная нестабильная эма.
Сука, ну блять давайте просто все чуть что, сразу свои клыки показывать, на всех выливать свой негатив. Что же это тогда получится?
Совет: нахуй слать таких эмарей эгоистичных, надо с ними быть на дистанции, сразу блять паиньками становятся. Ебут наверное и своих домашних, искренне сочувствую им и одновременно не понимаю, какого хуя они себе в спутники жизни выбирают таких истеричных лохушек.
У меня всё.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru