>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#34758 - 26.12.2017 - Заебал тухлый социум. ебучий совок. , комментариев: 8, создано: Гость
Начал ходить в зал. Никакого гостеприимства, что за люди ? Пришёл новый человек. Блять, узнайте откуда он, кто по жизни, с какой целью пришёл, познакомьте с коллективом блять! Он у вас в гостях блять! Нет, все будут как манекены молча проходить мимо на протяжении нескольких месяцев , ахуеть ) Просто сделайте шаг навстречу новичку ! Ебланы, это же элементарный этикет ! Ахуеть, даже знакомый чел, с которым учились в одной группе в институте молча проходит мимо, а с остальными разговаривает как ни в чём не бывало, что за блядство ? Этим вы лишь показываете, какой у вас блядский неприветливый коллектив, Пару баб ходят, вообще прибитые, ебало отворачивают, когда мимо прохожу, здороваться с ними перестал после такой хуйни. Другая хочет мужиком стать нахуй - ебашит анаболики, скоро усы вырастут, бицуха 45, и все перед ней лицемерят, якобы восхищаются, тренер даже по жопе её хлопает, делая пошлое лицо, типа хочет её, чтобы дать ей иллюзию, что она желанная и сексуальная под общее улюлюкание зала блять, вы ебанулись ? У неё и так лишний вес, дура худей блять, и будешь секси, нахуя ставиться по вене ретухой и станазолоном ? Мужик в платье рили, я бы на месте тренера стреманулся с ней по городу ходить, примут за педиков 100%. Скажите ей правду блять, что хотите видеть её женственной, а не мужика блять, а то из-за вашего малодушия и пиздабольства она хуярит деку и становится мужиком под ваши аплодисменты ! Походу пора сменить зал. Заебал он меня - реально интерес к спорту пропадает из-за такой хуйни.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, в этой жизни мы все одиноки. Ты по какой-то причине не вписался в этот коллектив. Может быть ты редко ходишь в спортзал, а может ты пиздабол, я не знаю. Но какого-то хера, ты пришел в этот спортивный зал, в свободное время, за свои деньги? Ты не раскрыл свою сущность

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

valdemar, ты кто по жизни))))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь как меня это тупое выражение ....КТО ПО ЖИЗНИ выбешивает!! всю жизнь выбешивало в бытность моей молодости это прямо супер хит был хрень такую у человек а спрашивать! кто по жизни!? кто кто!! конь в пальто!!!!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, когда ходил в качалку, то видел много таких любителей попиздеть ниочем. В качалке ты сам по себе, кроме как подстраховка с большими весами. Качек хренов))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Я тоже летом думаю ламинат поменять.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пора сменить пол.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Так ты в зал качаться пошел или со всеми здороваться?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ебать, какой культурный чел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru