>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#34785 - 27.12.2017 - Рассуждение вслух.-Моя история . Рухнувшие мечты , новые мечты ..., комментариев: 3, создано: Гость

Всем привет !
Я из y3бeKиcтaHа , страны стоящей на втором месте после Северной Кореи по тоталитаризму,пытками и унижениями населения , а вы думаете просто так чтоли наши гастрики повсюду , это люди которые ищут лучшей жизни .
В этом году все мои мечты рухнули ...
Я студент в колледже последнего курса ( у нас это среднее образование ) , живу один , родня в другом городе с моими сиблингами (загуглите если незнаете что такое ) .
Я хотел поступить в какой нибудь вуз сша и уже с сентября след года начать учёбу , и изначально знал что за год надо подавать документы , но в августе мать меня повела в какое то сраное агентство , где мне наплели что можно поступать только окончив колледж ( во что я и поверил и ждал МАТЬ ТВОЮЮЮЮЮЮ СУКААА !) .
Здесь так же сыграл мой близкий друг , который тоже говорил мол незя без диплома колледжа туда подавать .
Мать меня старательно все эти месяцы ограждала от интернета , я не понимал почему . Она говорила мол я целыми днями игры буду играть . И вот наконец пришёл ноябрь , решил пойти подработать учителем английского . Заработал денег , подключил интернет , решил поискать информацию насчёт поступления . Оказалось что можно и так сдать документы и со следующего года начать учёбу в универе . И уже поздно подавать заявление .
Я еще и экзамен не сдал на поступление , самое позднее 2 декабря .
Я ведь рассчитывал что меня на бесплатное обучение возьмут так как я по математике и английскому очень продвинутый . А у Муриканцев в универах есть такое понятие как весенний семестр ( на него я и рассчитывал , когда мне сказали что мол ТОЛЬКО С ДИПЛОМОМ) .
И захожу я в интернет , читаю информацию ... (ВНУТРИ МЕНЯ ОГОНЬ СУКААА БЛЯТЬ !@#$%!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#!@#) Извините за это .. Расслабился немного .

И вот , захожу я в инетик , читаю инфу . И там чётко и ясно написано , что бесплатное обучение только предоставляется для тех кто подал заявление на ОСЕННИЙ СЕМЕСТР !
Я СУКА ВНУТРИ РЫДАЛ ПРОСТО - мои мечты о славной учёбе , карьере и многое другое РУХНУЛИ ! Считайте что один год моей жизни просто взяли и выкинули в помойку , потому что мне придётся ждать следующего года августа чтобы теперь сделать то что я хотел .
НО я задумался сейчас , и на ум пришла другая мечта (и это мечта как играть в компьютерную игру , никаких проблем , только живёшь жизнь и помнишь что жизнь коротка ) Иными словами мечта такова - поехать туда ну незнаю может как турист , и затеряться , то есть нелегалом остаться .Особенно в Калифорнии , там круглый год тепло и таких как я нелегалов и бездомных много , то есть найдутся такие как я , и жить будет легче . У меня никогда не будут дети , так как это очень большая нагрузка которая сокращает жизнь и стареет тебя . Хотя я и до этого никогда не хотел.И где то лет в 45-50 покончить собой . Так как после 50 лет считайте что ваше тело уже просрочено нисмотря ниначто , в любом случае у вас будут появляться болячки и всё такое . Тело потихоньку начнёт отказывать . Не легче ли выкинуть просрочку в мусор самому поскорей , и не мучать себя .

После этой мечты , мне почему-то пришла другая мысль , почему бы не закончить всё сейчас , зачем всё это ?
Я читал что чисто биологическая причина зачем мы приходим на этот мир - это продолжить род . Это в нас заложено как основной инстинкт , основная программа . Помните себя в детстве ? Я себя тоже нет . Но если мы посмотрим на детей , что их волнует ? Игрушки и сладости . Мы б и дальше только этим интересовались , не включись наша главная программа - программа продолжения рода , ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ .
Мы не можем контролировать это . Так заложено природой , мы ищем пары , мы любопытны узнать о противоположном поле .
Помню себя в те годы , влюбился я в одну девку , об этом узнал весь класс . И волна на меня обрушилась критики , кроме этого я ну так скажем был приезжим вообще в этой стране , поэтому на мне висела метка "Иностранец" со школы , националисты хреновы блин ( Раньше у меня были большие зубы и прыщи , насчёт чего я очень комплексовал , после школы я поносил брекеты , прыщи ушли , и вуаля ! Сейчас хоть и девки сами писали и подходили ко мне , отшивал - так как я знал что я всё равно уеду .) С тех пор я со своими одноклассниками не встречаюсь , не поднимаю чужие номера , а даже если случайно встретил , отговариваюсь что очень спешу и ухожу ( сейчас по сравнению с ними я намного успешнее и они постоянно клеются ко мне(не хвалюсь,объективно описываю ситуацию)) . Уже вот 2 года подряд одноклассники зовута на события (ну там Новый год , 1Сентября , 25 мая итд ) И даже в на этой неделе позвали меня на НовыйГ ,Я как всегда говорю что "Не могу . Дела " и во мне досихпор остаётся эта недоброта к ним за их отношение ко мне . Даже возможно всё изменилось , но их лицемерие которое я познал уже никогда не смогу простить .
Сбился с темы . И вот значит наша биологическая цель в этой жизни - продолжить род . Наши инстинкты отключают нам мозг , и типо "Мы" хотим только одного- секс .Но как я уже выше описал , на мне первая "любовь" очень сильно сказалась . И в добавок законы во всех странах ставят женщину выше чем мужчину ( например ребёнка бесприкословно оставляют матери , на армию забирают только мужчин , где их избивают и делают в некоторых случаях бесплодными И это еще нельзя считать дискриминацией , НЕСМОТРЯ на равные права !) . Возможно поэтому я ищу страну с равностью мужчин и женщин(насколько я слышал это Норвегия ,Швеция и США) . Делая вывод из этой подтемы - я в себе полностью подавил инстинкт продолжения рода , и могу воспринимать женщину так же как и мужчину . Ко всем у меня включена так называемая "Природная брезгливость " (Это так же называют адекватностью . Например когда мужчина случайно тронул фаллос другого мужчины , он брезгует . )
Кроме Подавленного Основного инстинкта , я пытаюсь подавить в себе вторичный и один из важнейших - самосохранения. Мы все хотим жить . И не понимаем зачем . Ответ прост- природа . "Выживи, продолжи род " - вот как устроенна природа женщины . А вот как устроен мужчина с начала времен - "Продолжи род , выживи " . Заметили разницу ? То есть , женщина довольно эгоцентричное и эгоистичное животное , в то время мужчина альтруистичное . Я подавил в себе главное , и вторичное уже намного легче .


Одним словом , я подумал подумал , и не знаю что делать . Отлежусь , подремлю , подумаю . Может завтра пойму . Но пока во мне до сих пор горит Американская мечта , и стать топливом для огромной машины называемой "The UNITED STATES OF AMERICA" . Для меня почему то это название звучит так же как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО .Для меня USA это само человечество , а все остальное это животные ( в том числе и я ) , предметы , материалы (с какой то точки зрения можно сказать я ) .

Блин чёто я d@хyR написал , если вы всё прочли - Спасибо за терпение и интерес . Если не трудно оставьте коментарий внизу , я обязательно прочту и буду рад ответить если это вопрос .

Вернуться
you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

есть очень матерый дедуля в калифорнии, сам он с россии, у него школа тестировщиков там, и он норм шарит в иммиграционных делах, куча видосов на ютубе на разные темы, включая разные виды миграции, каждую пятницу вечером(сейчас уже, раньше по субботам) проводит онлайн трансляции и отвечает на вопросы зрителей. Зайти позадавай. Посмотри видосы.
канал - SiliconValleyVoice
А вообще из того что я знаю, то если есть возможность поехать через учебу - это идеальный вариант. Нелегалом не вариант, там сейчас жестяк начался с приходом трампа. Одних помиловали, других будут депортировать. Попробуешь поехать по турвизе чтобы остатся - могут в посольстве заподозрить, если тебя в твоей стране ничего не держит - нету имущества, работы, семьи, то это значит что тебя ничего не держит. А если в штатах словят - вышлют и бан дадут, не вьедешь больше. Если уж готов рисковать - то рассматривай вариант беженства, дедуля рассказывал что не обязательно иметь реальную историю по которой тебе дадут убежище, важно найти толкового адвоката который тебе поможет историю придумать.
Короче, посмотри, разбирайся, удачи.
П.С. Год потерять это не много. Большинство теряет куда больше.
П.П.С. Если куда-то сьебывать то лучше когда тебе в раене 20, идеальный возраст покорять новые вершины.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну что тебе сказать....Год отобрали - займись собой в это время. Ну а ехать в омерикосию или нет, я хз. Надо поговрить с людьми которые в живую хлебнули этого супца.Видели жизнь в нутри страны, ивдели как люди живут на перефериях и что там вообще творится. А слухи и инет заманухи это не серйозно. Если надумал что-то менять, то меняй как можно скорее. Только не откладывай то что задумал на попижже - потому что считай что проиграл сразу, если добровольно пасонул.
На счет цели существования - биологическая часть этой цели - мелочь. Если еще не осознал до конца, что биология ничто и физическая оболочка должна быть ухожена и в исправном состоянии, только для другой цели, то прийдет само. Какой цели...ну это приходит к каждому в свое время. К некоторым вообще не приходит в этой жизни. Ты сам решаешь выше ты или инстинкты. Это не означает отрезать и зашивать по методу вселенной)), это означает контроль желаний сознательный. Ты сначала определись, ты биомашина животное, инстинкты и т.д. или человек.
Не слушай других, слушай себя. Опыт других нужно сознательно использовать, чтобы максимально рационально получать необходимый опыт. Но только не спутай голоса твоего ЭГО и ...)))
Дерзай!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Нелегалом не вздумай-там выебут и высушат,в лучшем случае будешь бомжом.
Официально-трудно, надо охуенно знать язык, и главное не пиздеть в посольстве при получении визы: они там умные,дотошные и недоверчивые сидят,малейшее подозрение-и пошел нах.
Пример:сестра жены указала местом работы предыдущее(им чи не похуй?) и сказала,что ее парень сейчас в Лос-Анджелесе(а он на тот момент был в Нью-Йорке). Так вот они это проверили(!) и запретили вьезд на 5 лет.
Много молодежи едет по программам, но сценарий под копирку: обьездил всю страну - работал подметалой - через два года вернулся домой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru