>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#34797 - 28.12.2017 - достали своими манипуляциями!, комментариев: 2, создано: Гость
Задолбали своими стереотипами. Я согласна с Сатиами, ну надоело. Я имею ввиду, что если что не так, обвиняй бабу в недоебе. Что это такое вообще? Эти манипуляции мужские просто достали. Да ну и что? Ну пусть даже и недоеб, какая блядь кому разница? Имеем право быть недоебаными, нечесаными, немытыми, с плохим настроением и стервозным характером. Не будет мужика? И что? Ну блядь и не будет, хуй с ним. Фаллоимитаторы изобрели давно. Ясно?! А вот присутствия спермы в организме, как некоторые тут написали, наоборот лучше не допускать, если не собираешься беременеть. Как только начинаются эти манипуляции, каждая прям надрывается, доказывает, что она желанная и пользуется мужским вниманием. Да противно это заискивание. Опять же, вот эти стереотипы какой именно должна быть женщина: мягкой, доброй, милой и пушистой. А они значит все довольны и счастливы такие? Да хрен бы там. К тому же я лично вообще не вписываюсь в такие стандарты. Я женщина с мужским гендером. И это не значит, что я выгляжу как мальчик. Я выгляжу как эффектная женщина с густыми волосами, и стройной фигурой, но при этом, я упрямая, наглая и стервозная. И трахаться я люблю, но при этом страдаю хроническим недоебом, ибо так сложилась жизнь. Почему я должна этого стесняться, а? Сейчас хоть об этом говорить стали. А то бля, совсем бы запинали. Закон многообразия, черт возьми. Девченка эта, Вселенная. Я полагаю, найдет себе мальчика и угомонится. Но она имеет право быть асексуалкой, если ей так нравится. Хватит уже стереотипов!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Моя тотемная бабенка ))) мы с тобой сестры близнецы, только в виду некоторых событий мне стройность приходится возвращаться постепенно ) но я и так збс ))))
У меня подруги все замуж, тем не менее длину сапог отменяем так : либо по самые яйца, либо нет . Надеюсь ты понимаешь к чему это я ) в общем да..я и все мои подружки с таким же мужским гендером ) когда в ПМС я становлюсь мимимимммммии, я вижу как это начинает заебывает ь всех ) " у меня гангрена, надо было хуем лечить ".. ебстись в любом непонятной ситуации придумали мужики, чтобы удовлетворять свои животные инстинкты )

--- Добавлено 15:39 -------------

Все бабы немного вселенные ..

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та никому ничено ты не должна. И подчинятся стереотипам те более не нужно. Единственный твой долг быть человеком и нести гармонию в этот блядский мир.
А если хвастаться тем, что ты сучка недоебанная и тем более себя так вести, то грош цена твоей фигуре, сиськам и секс сноровке.
У вас же природа эмоциональная и трудно вам себя контролировать, если неудовлетворенность присутствует. Та и самотык не решит проблему, так как он предмет энергетически нейтральный.
А если же у тя мужские замашки, то это дефект воспитания, генетики...Но как не крути это дефект. Да, сейчас жизнь женщим не в то русло гонит. Да, желанной будешь, но качество и искренность этих желаний стремится к нулю.
Много сейчас вас таких, дефектным социумом порожденных, но надо подниматься выше этого.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru