>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#34904 - 04.01.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Блять единственное счастье в данном рождении это смотреть аниме и мультики дисней. Я горбачусь нахуй на работе, потом приёбываю домой и есть ещё чутка времени. Я включаю охуенные хорошие мультики, а тех людей которые создают плохие с кровью я мамочек их ебал!
Блять так много хороших мультиков сделали японцы и америкосы. Смотрел блять без пшлятины и всякой хуйни, ну блять чистое счастье. И когда смотришь блять также счастлив как они. Пиздатый сюжет и освобождение от тупых мыслей которые заебали. Постоянно думают о проблемах и не решают их только конченные ебланы, тогда вообще нахуй вы думаете?
Человек рождён наслаждатся и мне похуй! Всю субботу я смотрю мультики и забиваю хуй на всех, я забиываю нахуй на мнение, ктото сдох а мне поебать.
Воистину мультики освобождают! Ведт никто не умирает и не рждается. Когда ктото плачет от того что ктото умер смертью от старости мне смешно. Я реально ржу над их тупостью. Когда эта убогая оболочка умирает и тело распадается на частицы это воистину прекрасно, это освобождение от всяких рамок ума, это полное освобождение, такое освобождение при жизни даётся немногим, а только тем кто ищет, дальше уже нет страданий - всё - ты свободен!
Мы все боимся смерти лишь от того что ассоциируем себя с этим убогим телом который просто является атомами. Просто атомы с водой. Я не боюсь умереть потому что у меня такой ассоциации нет. У воды нету смерти - мы состоим из воды на 90%. Как можно умереть будучи водой? Это просто глупо, люди просто слепы и видят только так как им внушили либо так как считает их ум. Поистину умён тот кто не судит о смерти умом, и для него её нету.
Поэтому блять мультики это прекрасно, я считаю что взрослым надо смотреть хорошие добрые мультфильы в день минимум 2 часа, тогда их большинствопроблем будут разрешатся сами собой!!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я последнее время из пива состою.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

При чем тут вода? Исчезает личность,что тут смешного? Балбес.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru