>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#34959 - 08.01.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Хуйня. Хотел какую-то ебаную историю любви рассказать. Коротенько... До 20 вообще не задумывался о том, что кто-то должен быть рядом. Занимался хобби, компьютерами, видеоиграми, учился, читал, писАл (пытался), забивал мысли чем угодно, но внутри было плохо, грустно и одиноко. И вот весной встретил девушку, прекрасную. Было тепло + начал пить. Честно, до 19 даже не пробовал. Что-то невероятное испытывал, относился к бабе как к принцессе. Начала изменять. Ещё и издеваться. Ну ёбаный по голове! Лучше бы я из своей каморки не вылазил. И раньше депрессия съедала изнутри. Теперь, уничтожает на уровне физиологии. С постели встать лень. Апатия, ничего не хочется. Да пошло оно все нахуй!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Основное отличие 20-ти летнего пацана от 20-ти летней телки заключается в том, что с первого в этом возрасте за все просят деньги (и почти не дают), а второй все предлагают деньги за ночь.

--- Добавлено 01:58 -------------

Я собственно о чем: женщина - это крепость, которая любит собирать подати с богатых туристов за возможность оценить ее красоту и великолепие. Мужчина - это кочевник, который хочет захватить крепость. Если бы у тебя были бы деньги, ты заплатил бы за вход в крепость и за ночь в гостинице. И пока у тебя были бы деньги, ты бы получал некий средний опцион услуг. Такой, какой бы получали бы и другие мужчины с деньгами. Но если возьмешь крепость штурмом, то ты получишь все: и сокровища крепости и ночь любви полную страсти, и полное ублажение тебя (без денег). Если первый штурм не удался, не чего переживать: ты проиграл сражение, но не проиграл войну. Иди готовься дальше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru