>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#35011 - 10.01.2018 - Исключительно для чпокера. Заебавшего чпокера), комментариев: 3, создано: Гость
Я прекрасно, дядя, понимаю, что происходит в стране с 91-го года. А вот ты, по всей видимости, реально не вдупляешь. У тебя приход Путина к власти ознаменовался ростом страны? Экономическим? Социальным? Может быть, хоть каким-то? Ну да, о чем это я... Не переживай, вопрос риторический - отвечать не нужно. Ладно, дискуссии у нас всё равно не получится. Во-первых, вести диалог с упоротым - равно в стену биться; во-вторых, глупо на каждый твой комментарий создавать тему. И, как бы то ни было, в твоей пёсьей преданности хозяину есть определенное достоинство. Не могу же я упрекать своего цобакена за то, что он мне верен, правда? Да прибудет с тобой тот, чье имя нельзя произносить! И наполнится душа твоя блаженством, когда ты будешь облизывать фото хозяина.
Вот бы вы где-нибудь в другой стране жили... Но, как говорится, "as is". Тут уж ничего не попишешь.
Ах, да... Не нужно писать незнакомому оппоненту о его незнании/непонимании, слабом уме или низком интеллектуальном развитии. Сам себя в ловушку загнать можешь. Хотя... По всей видимости, тебе даже добрый совет дать равноценно самооглушению посредством разбега в стену.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, скажи спасибо что под елку не насрал буквами ЕР))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Гнул Владимир Владимирович, я держал. Не проголосуешь как следует, вообще, в узел завяжем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Автор,ну не всем же при Пу хуево живется? Зарабатывает человек,чувствует себя комфортно, то есть со своей колокольни он прав.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru