>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#35015 - 10.01.2018 - От сессии до сессии..., комментариев: 1, создано: Гость
Заебало! ЗАЕБАЛО! ЗАЕБАААААААЛООО!!!
Заебало учиться. Вернее нет.
Заебало НЕ учиться ХОТЯ БЫ на ошибках того, что ты опять пропинал хуи весь семестр и сейчас сидишь безжизненный в четырехугольной бетонной коробки и ебашишь, ебашишь и еще раз ебашишь тупой матан, утопая в море говна, слез и ебучих конспектов, нахуй. И жизни не видишь.
Заебали лабы блять по матану и программированию, хули вы такие сложные, суки, а? Нахуй я вообще сюда учиться поперся, мне ж это вообще нихуя не нравится!
Второй курс, еле пережил первый.
Заебало только это. Только учиться заебало. Заебало ловить приходы от того, что ты уже не помнишь когда в последний раз спал, по-моему уже четвертая ночь сегодня будет. Без сна, абсолютно. Потому что у тебя нет выхода и времени СПАТЬ - у тебя послезавтра экзамен, а ты еще не допущен, кусок говна. И не дай бог не допустишься и не сдашь - тебе пиздец. Это будет вторая пересдача и знаешь что? Даже если б ты сдал первые 4 экзамена без пересдач как охуенный поц - все это ради того, чтобы тебя отчислил последний мудак, к которому бы ты за секунду попал на комиссию, сливая шарпы, и полетел бы из этой шараги под визг ссаных тапок и повесток тебе в ебало.
Заебало курить. Бля, серьезно, нахуй я курить начинал? Это очень дохера времени отнимает когда учишь матан, ебаный матан с его ссаными Фурье, диффурами и тфкп, ебать его в рот. На хую вертел.
Заебало осознание того, что ты тупо блять не доживешь до лета чтобы отдохнуть хотя бы июль, потому что тебя загребут в армейку, и из-за того что ты заебался ходить на греблю и даже не выполнил КМС в 9-м классе, тебя будут ебать в жопу деды до тех пор, пока ты не повесишься и на тут.бае очередной высер будет про дедовщину и пиздец в армейке.
Заебало. Заебало учиться, но жить хочу. Хуй знает для чего, не хочу ни учиться, ни работать, меня тупо все заебало. Гы.
Вернуться
KenNy_la
Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщений: 4

бля братан, та же хуйня примат наверное как и я

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru