>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#35026 - 11.01.2018 - Бескультурные пидарасы, комментариев: 4, создано: чпокер
Ублюдки ебаные, учитесь говорить спасибо. Убрала у вас посуду таджичка надо не рожу кривить, а спасибо сказать, ушлёпки ебаные. Строят из себя культурно-вежливых только когда выгодно, пидарасы вы и пидараски. Ебаное поколение даунов. Говорите спасибо, суки. Заебали.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Вселенная,

ведь в других странах армия контрактная.

Ой, бля не пизди. В твоей Скандинавской Финляндии всеобщая воинская повинность, в Дании тоже, плюс контрактная. И только в Швеции контрактная, и то с 2010 года. Пиздеть, не мешки ворочать.

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

это типичное поведение рашинских тупых рабов которые только жрут , срут и сношаются, более того эти твари в макдональдсе даже после себя не убирают нажрутся едой и на столах всё оставляют, когда есть руки, чтобы уходя за собой всё убрать и выкинуть в контейнер, как делаю всегда я убираю после себя - это и есть поведение человека разумного уважающего других! а это быдло этим отбросам что то объяснять бесполезно, так это делают ещё ублюдины разных возрастов, бросается в глаза что это делают школьнички и вопрос? зачем это дерьмо наплодили их блядские предки, ах да! наверно, чтобы они были пушечным мясом так ещё и бесплатным в рашке, ведь в других странах армия контрактная.

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

оооооооо щас я выдам!
кароче, когда развалился совок, угораздило нас пойти в поход в Фанские горы. я еще школяр был тогда.
так по приезду в Таджикистан нас чуть не растерзали, русских ненавидели, в гостинице куда на ночь устроились, перед тем как в горы уйти, нам перебили все стёкла, на улице просто пиздили! милиция отворачивалась. На обратном пути русский ОМОН вывез нас в закрытый аэропорт Ургенч ночью через Узбекистан. чтоб не убили нахуй.

и вот я сижу как то в КФСи летом, один за столом.
ко мне подсаживается таджичка.
жрёт напротив сверкая золотыми зубами, и воняя подмышками.
и вдруг делает мне замечание от том что сморкаться В ПЛАТОК в заведении общественного питания НЕ КУЛЬТУРНО!
для этого надо было выйти на улицу!!

То есть вот ЭТО вонючее ЧМО делает мне нелепое замечание. мне у меня же дома!!!
Какое нахуй "спасибо", Чпок???? Да за это убивать надо! Просто нужен закон о том что можно безнаказанно убивать раз в месяц по таджику. В праздники по 2шт.

Да будет так! Аминь!!!!!!

Да это не люди даже. Уебанки. Хотите жить так как привыкли, валите нахуй туда, откуда приперлись. Реально заебали. И еще. Я не расист, но блять у них мосх реально как то по другому устроен. Реально тупые

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, не обобщай. Опять-таки подмышки и хуевые манеры от бедности. У нас чуркобесы бедные не водятся и как результат-все они люди как люди. Не без водолаза,конечно,но в массе норм.
Самые воспитанные,повторюсь, и доброжелательные-азиаты. Отака хуйня,малята.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru