>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35090 - 15.01.2018 - заебала тюрьма народов , комментариев: 1, создано: Гость
блять в 30 лет живу с родителями ватниками
5 лет жил в съёмных , в кризис прихуел и вернулся в отчий дом
это в провинции расхуяренная в хлам квартира в доме 1890 года нахуй

съёбывать отсюда надо и подальше, это пиздец как угнетает с ватными советикусами жит в халупе
батя путинопатриот блять америка загнивает путин кто если не он, стабильно уходит в запой пару раз в год и валяется в луже своей мочи и говна в своей комнате, пытается встать , подскальзывается, падает и снова ссыт и срёт под себя да ещё и голый. опытный политолог блять. в остальное время сутками смотрит на ютубе выпуски соловьёва, киселя и нтв. да вообще вся родня напрочь поехавшие. но вот считают сумасшедшим меня )

ну а хули. я пить давно бросил. военкомат на хуй послал. институт и завод нахуй послал. тружусь месяца 3 в году этого мне на жизнь хватает на год. жениться не собираюсь и вообще в рашке семьи у меня не будет так им всем и сказал. церковь с исусом так же на хуй послал. телевизор вообще выкинул лет 7 назад.

для гомосоветикуса такой образ жизни это плевок в лицо, самим своим существованием я их всех оскорбляю, вот они и постоянно за спиной на меня всем жалуются , кости перемывают бляди. заебали короче.

брат женился родили сына. и обижаются хули я не захожу в гости. бля да если мне похуй на рашку, на семью и на детей, у меня своя жизнь . я же на вас не обижаюс что вы со мной на пробежки не ходите и книги не читаете блять.

заебали. заебали. заебали все. ща короче сил наберусь и рвану или в столицу или вообще за 2000км отсюда чтобы никого нахуй не видеть и не слышать. так заебало вы бы знали.

нахуй вообще рожать , если сыну в 30 лет жить негде будет я хуею. зато батя пробухал лямов 5 когда свой магазин был - всё пропил нахуй - теперь вот в гавне своём барахтается.

у совков рецепт простой: закончи институт. устройся на завод. женись. кончи в тёлку. возми иппотеку под 200% на 20 лет. хуярь на заводе 20 лет. БРАВО ! ИДИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА НАХУЙ! ЧТОБЫ ТАКОЕ ЖЕЛАТ СВОИМ ДЕТЯМ - ЭТО ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ДЕГРАДИРОВАТЬ НУЖНО. ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ.

ЕСЛИ БЛЯТЬ ОТ РАБСТВА НЕ ОСВОБОДИЛИСЬ НЕХУЙ РАЗМНОЖАТЬСЯ ДОЛБОЁБЫ.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Правильно, пусть чурки плодятся по 10 человек и получают материнские капиталы. А ты продолжай хуй сосать и думать, что самый умный.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru