>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#35193 - 22.01.2018 - Полная срань и отношения., комментариев: 1, создано: Гость
Как и любой хороший "заёб" всё начинается с -"есть одна тян"
Короче ( после этого слова, всё, как правило длиннее становится :D) Познакомились мы с ней в онлайн игре ( да - да и такое бывает). Общались с ней и после того, как играть перестали - около двух лет. Пару месяцев назад я ей такой пишу - "а приезжай в гости", без особых надежд написал. Но получил ответ, который меня мягко говоря удивил: -"сейчас гляну билеты". К слову сказать, живу я в полной перди, а она в столице "сверхдержавы" :D
И она приехала, и то, что между нами было, не иначе как чудом, назвать нельзя. Я влюбился поуши. Но пришло время ей уезжать, и мы решили поддерживать отношения на расстоянии (да - да полная безнадёга, я знаю, но блять, люблю её)
И тут такой парадокс, я стараюсь изо всех сил сохранить теплоту, хотя бы посредством переписки или видеосвязи, стараюсь каждый день желать хорошего дня, спокойной ночи, словом пишу всякие приятности, но в ответ односложные ответы, или вообще ноль реакции. Когда я говорю ей об этом, спрашиваю, что не так, что случилось? В ответ получаю: ну это же переписка, интернет, хуль тут чувства проявлять. НО ЁБАНЫ В РОТ, у нас кроме этого пока нету ничего. Как еще мне показывать, что я её жду, что для меня это был не просто курортный роман ( хотя то место где я живу трудно курортом назвать)
И многие тут скажут: - "ну она просто морозится и хочет тихонечко хер на тебя нищеброда забить". И я так думал, но когда я говорю ей о своих переживаниях, она называет меня поехавшим, что она приедет и всё в целом хорошо. Я человек ревнивый, недоверчивый, везде ищу двойное дно, я хуй знает как передать то, что у меня внутри твориться, когда от любимого человека за неделю не слышишь и одного доброго слова. Заебало пиздец, а откреститься я не могу, ибо сильно она мне в душу запала.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Доебал уже девку по полной наверно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru