>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#35268 - 27.01.2018 - Моя страна, комментариев: 7, создано: Гость
Я люблю свою страну. Я люблю свою землю. И если говорить о патриотизме - то я бОльший патриот, чем 95% из вас, орущих про патриотизм.
А теперь по теме. Я живу в Ломоносовском районе Ленинградской области. Купил землю, построил дом - вот и живу. Районная администрация находится в соседнем поселке, там же и поликлиника. Итак... Моему сынульке год и девять месяцев. Стал болеть живот. Он показывает на него пальцем и говорит "бо-бо". Так вот.. Недавно уволилась педиатр. И нам прислали новую - тупая пизда лет 18-20-ти примерно. Почему я ее называю тупой пиздой? - да потому что тупая пизда. Современное образование, хуле тут сделаешь. Пришел к ней с сынулый как-то, а она мне сразу - это диабет! ДИАБЕТ, БЛЯДЬ! У него там пятнышки появились на лице, а она диагноз ебанула навскидку, что я обосрался. Ладно, позже с анализами разобрались (рублей в 7-8 мне это вышло - платные клиники) - нет никакого диабета. Ну да ладно... Теперь насчет "бо-бо". Тупая пизда ушла в отпуск. Устала сучка. Переработалась. Так вот, гребём в Ломоносовскую больницу, а нас там приветствуют типа: "Педиатра нет, а врач принимает только по направлению вашего районного врача". Вы понимаете, о чем я говорю? Замкнутый круг. Нет ничего проще - снова едем в платную клинику, сдаем все анализы и лечим пацана. А сколько семей, которые не могут себе позволить платного лечения? Зато есть миллионы тараканов, которые рожают на моей земле новых тараканов - и им лечение не нужно. Хуй с ним, один таракан сдох - выплюнем нового.
К чему я всё это... Помнится, ка-то написал чпокеру, что он упоротый ублюдок (извини уж, тут ничего личного. Ты просто упоротый ублюдок). Я могу себе позволить потратиться на врачей. А семей, которые не могут заплатить эти 10к сколько? Им вымирать? И это не презик такую ситуацию в стране создал? Все пидарасы, а пукин - самый классный? Скажу тебе честно - я ненавижу вас, таких ублюдков. Иногда есть желание выгрызать вам горло. Потому что вы, ублюдки, скоро мою страну превратите в 404, которая по соседству. Чпокер, я это всё пишу не дабы с тобой поругаться. Просто вы, поддерживающие эту ублюдскую власть, ЗАЕБАЛИ. Нам скоро к Северному Ледовитому придется мигрировать от этих тараканов благодаря таким, как ты, уёбищам.
Если будет что сказать в ответ - пиши. Я всегда готов выслушать.
Ладно... Чуть позже посмотрим, что современная система образования предложит моему сыну. А сейчас у меня одно желание - заработать денег и выпнуть его нахуй из этой страны. Куда-нибудь. Хоть в Венгрию. Они же отказались принимать весь этот блядский тараканник.
Теперь обращение к Сатиами. Каково тебе живется в Питере? Ты тут писала как-то, что тебя чуть не выебали за здрасьте. Чудно себя чувствуешь в своей стране? А нехуй! Сиди дома! Скоро придет еще больше джигитов, которые будут тебя ебать в кафетерии/поезде метро/подземном переходе/супермаркете/дома (нужное почеркнуть). Ну ты держись. Нас, русских, не сломать. Выебут тебя пару раз тараканы - потом привыкнешь.
Теперь к Дриньку... Я знаю, что тема пиздец какая неполиткорректная. Если не пропустишь - расстраиваться не буду. Но чё-то заебало всё это.
З.Ы. Если кто-то спросит, в себе ли я, когда пишу это? - отвечу, разумеется, я нетверёз. Но в мои 38 лет я уже устал от всего этого блядства. И жду, когда чпокеры и им подобные вымрут нахукй.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вселенная, у тебя в прошлом явно состоялась встреча в хуем и сто пудово он был ВОНЮЧИЙ! Никого не оскорбляю здесь,но для тебя сделаю исключение: соси хуй у пьяной обезьяны, идиотка. На хер пошла со своей вонючей спермой и скандинавией, заебала,мразота.

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Вселенная, ты,бля,читай внимательно:человек небедный пишет. Избыток эстрагена хуево влияет на твой крошечный мозг. Пишешь дрочь всякую.


это ты бля и ты хотя бы разок съезди в ломоносовский район это бомжатник! это у тебя крошечный мозг уёба! это у тебя твоя вонючая сперма тебе не даёт "думать" уёба съезди в этот бомжатский ломоносовский район и посмотри какой там ад, не был там не пизди уёбок хуеносный дегенерат.

--- Добавлено 21:30 -------------

Вселенная, затухни плесень скандинавская


это ты уёбок затухни плесень ты дерьмо нищебродское, даже не знаешь, про какой бомж район пишет автор, съезди и посмотри, потом будешь депрессовать от того как там можно вообще жить, это бомжатник, понял вонючий хуеносец спермоносец вонючий иди вздрочни и съезди в тур в лен. область к нему "отдохнёшь" дегенерат.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вселенная, ты,бля,читай внимательно:человек небедный пишет. Избыток эстрагена хуево влияет на твой крошечный мозг. Пишешь дрочь всякую.

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Ты когда плодился понимал в какой стране ты живёшь? Ты ведь даже не в Москве живёшь ни в центре Петербурга даже живёшь, в в этой дыре ломоносовский район, там нищета адская. И ты решил, что это "нормально" выводить новую ни в чём не повинную душу, чтобы он страдал в этом говнище? Мозгами надо было думать, а не хуем. И таких как ты дофига, плодят нищету, потом жалуются. Государству срать на людей. Здесь не Скандинавский социализм.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Извини, чувак. Срача не получится. Я больше не спорю с уебанами.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, плюсую.)))

--- Добавлено 14:03 -------------

Йобан_Коцман, привет. Как бы да, но чел то дело говорит. Всюду такие вафли. Проблемы то не локальные, а глобальные.

--- Добавлено 14:05 -------------

Йобан_Коцман, привет. Как бы да, но чел то дело говорит. Всюду такие вафли. Проблемы то не локальные, а глобальные.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Попахивает срачом. Я за поп-корном...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru