>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#35280 - 28.01.2018 - Заебало быть ХАТИКО!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало когда она не поднимает трубку! Девушка одна нравится, когда с ней встречаешься, вроде веселая , кажется что я ей тоже нравлюсь, но когда трубку не берет и не перезванивает меня просто это выводит из себя! Забил бы и пошел искать сотню других, ну зацепила она меня тянет к ней, и не встречал таких как она я!
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Никуа ты ей не нравишся... Даже если б она тебе сказала об этом, то не факт что правду.
Хотя если ты звонишь ей часто, и тем более когда ее жарит какой-то удобный хахаль, то ты ее заебал))))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А это вечная история: родились два человека, жили-не тужили, пока у одного из них не вырос «хуй», а у другого «пизда». И тут случилось странное: человеку с «пиздой» все рады, везде приглашают и рады видеть, говорят комплименты, дарят подарки, приглашают на свидания. А человека с хуем хлебом попрекают, работу ему все ищут, бабки за все просють, а туда где будет много людей с пиздой - не приглашают)))) И вот задает человек с хуем вечный вопрос: Как же мне заполучить себе человека с пиздой, если я должен за него платить/кормить/поить/одевать, если мне все тяжело достается, а ему легко?
А ответ прост: Женщина - как молоко - со временем портится. Мужчина - как конъяк - со временем дорожает. Работай над собой, увеличивай свою стоимость и женщины на тебя сами нападут.

--- Добавлено 20:31 -------------

Да, запомни просто две вещи:
1) Все бабы одинаковые.
2) Если баба кажется уникальной - см. п1

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru