>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166

#35304 - 30.01.2018 - сортиры, комментариев: 1, создано: Гость
Опять почта России. Хохма короче. Смотрю посылка приехала в местный сортировочный центр, ну думаю завтра будет у меня (потираю руки)...Нет завтра не пришла и после завтра и после после завтра смотрю статус - написано в сортире (на сортировке) прошло 5 дней. смотрю статус! Посылку отправили в соседний город в 4-5 часах езды! Ёбана урот, что за херня! Какие дятлы такое сделали?

Смотрю статус, прошло 6 дней, в том городе народ поумнее, назад сразу же заслали мою посылку к местным дятлам, опять в статусе сортир уже второй день. Бля я охуею если они её опять зашлют куданибудь. Пиздец народ деградирует, спускают все через похуй.

Без трековые вообще песня тут даже не знаешь едет она или уже попиздили и продали. Если по трековым смски шлют что доставлена на местную почту, то на безтрековые почтальен разносить извещения должен, но последнего почтальёна я встречал год назад, походу их посокращали всех к ебеням.

Вот такая жопа, китайцы с али просекли эту тему и теперь безтреки не отправляют, за очень редким исключением. И что удивительно посылки доходят! А безтрековые походу сразу на границе пиздят.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

У чай схема новая появилась по наебу. Они же на али организовали свою службу доставки. И когда их почта проебывает твою посылку, эти пидары пишут что посылка лежит на вашем отделении почты (Ваша же почта даже в системе не зарегистрировала вашу посылку).
Результат - спор закрыт в сторону барыги, так как почта али это кантора того же алибаба лтд.
Вот такая схемка ахуенная.
Я попал на 7 уев, фигня да, но можна и на 300 уев влететь, притом легко.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru