>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#35372 - 04.02.2018 - насчет соседей-кишкамотов, комментариев: 3, создано: Гость
Вы все долбоёбы, кроме Аймлоко. Человек дело говорит, а вы как говна обожрались. У меня тоже малыш гиперактивным растет - и все идут нахуй. Но я немножко предусмотрел ситуацию и съебал нахуй из города. Так что у пацана есть свои 15 соток земли, где он может хоть с хером оголенным бегать)))
Кстати, для тупой овцы (раз уж вспомнил), которая тут чушь несла про нищету Ломоносовского района - ты к нам в деревню приедь и подохуей немножко от "нищеты"))) дура бля.
И раз уж заговорили про долбоёбов и овец, не мог не вспомнить еще раз Аймлоко)))) не то, чтобы я тебя ассоциировал с ними, но твое мнение по данному вопросу как всегда очень важно для меня😁
Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Уёбок вонючий! тупая овца твоя мать и твоя жена дебилка с тобой дебилом, дура твоя мать и твоя жена пиздарвань, так же анусный миньетчик твой сынок высер которому кто нибудь закроет его ебучую беготню, твой ломоносовский район это днище из днищ, где живёт быдло, которому только пожрать водяры и потрахаться и натрахать рабов системы как ты и твой вонючий высер который даже медицине твоего уёбского районе не сдался, это твоё удел сидеть в деревне с твоим тупым маугли пушечным мясом, бегйте там голые и ебите папаочка сыночка в анус и наоборот. За лохов народ не держи на этом сайте и не сочиняй сказки про твой уёбский бомжатский ломоносовский район одно быдло там. Хахаха надо же такое пиздеть про такую дыру как этот район уёбский.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

А прикинь такую ситуацию, лежит твоя мать на кровате, и за стеной такие соседи уёбыши недоразвитые, и от их шума у неё поднимается давление, ебашит инсульт от нервов и хуяк она из-за этого помирает. Что же ты бля автор пойдёшь соседей гладить по головке? Ну и логика у тебя пиздец. Ты бля словно с другой планеты.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Ты долбаёб не ровняй свой дом, где можно делать всё что хочешь, с домом в котором ещё живут соседи. Это совсем разные вещи и пойми своей башкой что соседи не обязаны терпеть шум какого то мелкого пиздюка и его ебанутых родителей!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru