>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#35377 - 04.02.2018 - ПИЗДЕЦОМ!, комментариев: 1, создано: Гость
Во бля, заебали такие умники которые пишут такую хуйню как : "Посмотри вокруг, мудак, и не ной, - повсюду великое множество мелочей, которые поднимут тебе настроение" и "в солнечный день, возьми отпуск и смотайся на острова, и ты поймешь, что жизнь прекрасна, не смотря на то, что в ней присутствует всякая пиздорвань".
Их ебучий оптимизм обусловлен тем, что им предки какой-то угол оставили, образования дали и еще и помогают по жизни, кто чем. А многие из этих сосунков и вообще живут с мамусиками и папусиками, да еще и жен приводят и детей плодят. Ходят на работу за 30 000 руб. козюли катать, и жены ихние тоже самое, еще и от их предков чё-то залетает. Папа с мамой и баблишка когда-никогда подкиут и за комуналку заплатят и мыльно-рыльные домой купят, и с детём посидят. Да и вообще с общго котла подешевле кормиться будет. Ну, да, так-то чё ныть? В ЖОПЕ ОНИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ !!! Вот и умные такие и беспечные! И на множество мелочей внимания обращают и на выходные на острова съебнуть могут как за нехуй! Ну бля, чё б при таких раскладах на острова не махнуть! Если при всем выше упомянутом ты ещё и жалуешься то ты вообще ОХУЕЛ! А я, кстати знаю таких, которые ещё и на предков умудряются пиздеть, типа они у него хуёвые...
А вот, что делать, когда у тебя ни пап, ни мам, ни братьев, ни сестер, ни угла своего, и ты в чужом городе, и тебе ещё семью кормить надо???
Даже если ты такой дохуя целеустремленный и сам себя в уневере отучил, с высшим образованием ну не тридцатку, а полтинник ты в месяц получишь, это если охуенно шаришь! И ты такой в семье один, потому, что жена в декрете, а пойти на работу не может, потому что детё малое, а ни бабушек ни дедушек в городе нет.
Ну, за квартиру с комуналкой ты заплатишь двадцатку, и тридцатка остается. На рубль в день ты семью прокормишь? Если от туда нужно ещё купить, порошок, моющие, шампуньки самые дешевнячие, если куришь сиги сотка в день хуёвенькие, на проезд в транспорте, о бензине в машину молчу, и много, много всякой другой сопутсвующей хуйни, предвиденной и не предвиденной. Плюс на свечки в церковь), потому что с таим раскладом, тебе каждый день их себе за здравие ставить нужно, потому, что не дай бог захворать! В аптеку зашел с гриппом, вышел с неврозом! А если ребенок маленький, памперсы, хуямперсы это ещё не всё! От зубиков, от коликов, от газиков, от того, для этого и так далее... Ебанёшься! А подрастет - то хочу, это нужно, что ты скажешь? Перебьёшься??? Прокормишь на рубль в день без подогревов из вне? Чем дошираком???))
И вот, что делать? Кидать кого-то? Барыжить? Воровать? Мочит? Охуеть, всем поможешь если сядешь...
Таких ебучих оптимистов доморощенных, из ихней зоны комфорта, да в реальную жизнь, где тебе никто, не чем не поможет! Я бы посмотрел как им поднимать настроение будут "великое множество мелочей" и как они на "острова" събутся и на каком хую??? ЗАЕБАЛИ! Из за Вас в стране и ЖОПА!
Народная мудрость: "Две беды - дураки и дороги" В дороги, которые делаю, делают и никак не сделают все бабки уходят через карманы упырей, которые этим занимаются, а дуракам, беспечным, доморощенным оптимистам, похуй дым!
И никакие революции тут не помогут, потому, что на смену одним упырям придут другие упыри, которые на примере предидущих, уже знают как и сколько можно высасывать крови с людей, и лучше не станет, а на примере Украины может быть ещё хуже.
КАК, СУКА, ЖИТЬ? Х.З.
Вернуться
only_first
Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщений: 3

Прям бля как за меня написал! Точно такая же хуйня, все родные ебнутые, маман вообще поехавшая, ну нахуй. И все знакомые и "друзья" прям вот именно такие- с родаками, с помощью, хатами. Ну это как бы хуй с ним, так сложилось. Но самый цимес, когда кто-то из них начинает умничать и учить уму-разуму, прям еле держусь, чтобы не уйти как минимум, как максимум- не уебать в табло. Сам как универ закончил, сразу женился и все гг вп, сам кручусь- верчусь, а так из дому вообще как в 16 уехал в универ, так и жил отдельно (щас 30). А большинство этих уебков и сейчас (в 30 лет) совместно с маменькой папенькой живут, некоторые даже продвинулись еще дальше- живут у родителей жены, это совсем рак мозга (или мозг рака, хз).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru