>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35380 - 04.02.2018 - А вы подайте в суд, комментариев: 6, создано: Гость
Ну реально, подайте в суд, придурки:)
В семье есть малыш, который шатает ваш дом. Вот и напишите заявление. А хуле - не высыпаетесь всё время, крыша поехала, вот и сливайте соседей:) Правда, вам потом придется оплачивать судебные издержки, потому что вы всё просрете, но это не беда. Вы же богатые, блеать)))
Мне жаль вас, ничтожеств. "Не путай свой дом с квартирой". Да я не путаю. Я знаю лишь одно: мой ребенок - это маленький Бог. Если он начнет переходить грань, я его накажу. Но пока он не переходит эту грань - он маленький Бог. И мне жаль вас, клоунов, которые во всем видят неудобства. И я надеюсь, что отцы выносят вам челюсти за ваше отношение. Ишь ты, бля, спать ему неудобно...
Вот что скажу - ты можешь ехать на работу в заполненном автобусе или на своей машине. Сидя жопой... В своей машине.. Разница есть? Так вот; если тебя не устраивает ситуация в заполненном автобусе, но машину купить себе не можешь - вызывай такси.
Надеюсь, посыл ясен. А если нет - печально. Хоть бы такие, как вы, не размножались..
Вернуться
Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

твой ребенок - это кусок говна, как и ты, надеюсь ему дадут пизды во дворе дети тех, кому он мешает спать

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

я желаю тебе!! уж не знаю кто ты?! баба али мужик,желаю тебе до конца дней твоих мразотных и конца мразотных дней твоего выкормыша погнанного,что бы тебе вот так каждый день по башке дятел долбил и ты тварь ничего с этим сделать не смог бы!! а ты бы приходил с пашни усталым и злым и это что бы в хате твое продолжалось вечно!! и что бы тебя сверху,каждый день,соседи-алкаши говном затапливали!! а снизу ко всему этому, что бы сосед перфоратором долбил свой потолок! и ты бы жил так вечно! понял! уебок!?!?!?!?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

trust86, с ума сошел?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Да шоб он сдох, твой маленький бох

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

В семье есть малыш, который шатает ваш дом.
Да в семье бля первым делом есть ебанутые родители, у которых вообще нет не стыда, не совести к окружающим. Это ебаный биомусор, из тех, которые только о себе и думают и плюют на всех остальных. Это не правильно. Видишь ребёнок хуярит в пол, так будь добр блядь притормози его, учи его избавляться от такой привычки, учи его что это плохо. Надо заниматься детьми ибо нахуй вообще их тогда выпускать на свет? Чтоб он сам рос бля как Маугли? Нахуй такие родители сука? Вот заселить бы тебя в такую хату и чтоб над тобой жило пару детей. Тебя бы просто на дурдом свезли бы нахуй. Только не твоих детей,а чижие чтоб ебашили днями в пол. Да ты бы подварился и прихуел. У тебя бы все платы погорели. Какой-то ты не правильный нахуй. Хуй его, что там у тебя в башке, походу насрал ктото.
Такие ебанутые родители и выращивают детей как редиску на огороде. Сами в телефонах днями, в компах, а ребёнок сам по себе днями круги наматывает и всем мозги ебёт. Потом и получаются такие овощи из поколение в поколение, вечный круговорот. Фу бля, больше нет слов. Заебался спорить с ним))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Мне в детстве родители говорили, чтобы я не прыгал сильно, потому что внизу соседи. А сегодня уебаны-родители воспитывают уебанов-детей поколения "возьми от жизни всё". А потом эти уебаны-дети грызутся между собой.

--- Добавлено 22:19 -------------

А в суд на них не подать, потому что эти уёбки знают, что не прокатит. Это из серии "я же мать".

--- Добавлено 22:31 -------------

Кстати, для долбоёбов, любящих сравнивать свободу в америке и здесь, могу сказать, что там, даже проживая в собственном доме, но нарушая покой и мешая шумом соседям, таким деятелям быстро приходит пизда. Полиция приезжает очень быстро.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru