>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#35382 - 04.02.2018 - Про быдло, комментариев: 1, создано: Гость
Почитал тут про соседей. Вы чего ебнулись? Похоже к синдрому ЯЖМАТЬ добавился ещё один ЯЖОТЕЦ. А проще говоря ЯЖБЫДЛО. Один ребёнка богом называет, другой обзывает эгоистами всех кому не нравится шум его гиперактивного отпрыска. Мышление ТП. Вы идиоты что ли? Эгоист здесь тот кто является источником шума и плюет на окружающих. Если есть хотя бы две извилины, то понятно кто это. И это явно не соседи. Вы блядь живёте в социуме. В СОЦИУМЕ. Уважайте окружающих. А то сидеть, вещать - «вы типа не доросли до нужного уровня просветления чтобы отрешиться от моего шума» - да пошёл ты нахуй, пидор. Тебе наверное не понравится если вокруг тебя люди будут вести себя как свиньи, бросать тебе под ноги мусор (да, прямо под ноги), расписывать стены в твоём подъезде, ссать каждый день на твою дверь и говорить «че, не нравится? Да ты эгоист сраный, не мешай нам самовыражаться. Давай, настрой свои мозги и не обращай на нас внимания.»
Даже если ты сможешь это сделать, то какой будет результат? Жизнь свиньи в вонючем хлеву, среди быдла, которое думает только о себе. И ты своим поведением участвуешь в превращении общества в этот свинарник. Ты ничуть не лучше всех остальных отбросов, всех кто мусорит на улице, ведёт себя как свинья.
Шумит ребёнок? Гиперактивный? Ну так звукоизолируй свою квартиру и потом хоть ебись с конями. Всем похуй что ты там делаешь, пока не будешь мешать остальным. Сейчас это просто сделать, звукоизоляция в пол и стены и никто ничего не услышит.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

А суть этой басни такова, тебе мешают, а ты терпи и целуй жопу этим пидарам, которые шумят и не дают жить)) Ебать сука логика, я хуею)) Изоляцию квартиры? Я никому не мешаю, мне изоляция и на хуй не нужна! Деньги на это тратить из-за пидаров? Ты ебать чем вообще думаешь? Пиздец. Улетай обратно на марс))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru