>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35450 - 09.02.2018 - Заебали психотронные вышки, комментариев: 7, создано: Гость
О психотронике:
Заебали они управлять нашим сознанием. Захотят сделают чтоб ты был счастлив резко с нихуя, захотят вгонят в глубочайшую депрессию, эти ёбаные излучатели управляют нашими мозгами целиком и полностью. Могут тебе внушить что ты должен покончить жизнь самоубийством и ты с лёгкостью пойдёшь и скинешь своё тухлое убитое тело с крыши дома. Эти ёбаные технологии были разработаны ещё в конце 80-х, но начали применяться на нас вроде как с 2010-го года. Да да, те самые ёбаные телефонные вышки с коробками и антеннами, которые вы видите каждый день.

О плоской земле:
Земля плоская кстати. Доказал один чувак на ютубе. Говорят что земля вращается хуй знает с какой скоростью, так вот пиздёжь это всё ребята! Нас бы сдувало к хуям, как в фильме 'Вспомнить Всё' со Шварцнегером помните? Опэн йоу май сцука мать его)) Да и видео полно на эту тему, возьмите к примеру пол стакана воды и наклоните стакан, вода не будет висеть если стакан перевернуть, так же как и в теории круглой земли она бы пролилась к хуям перевернулась и улетела бы нахуй как и мы с вами)) Если земля вращается с охуевшей скоростью, то какого же хуя тогда вода в реках стоит мёртвым грузом, бывает такое, когда не ветринки на улице летом. Как так то сука? Земля же хуячит пизде как быстро. А эти гером из NASA вообще сплошные наёбщики, они снимают свои видосы в студии и делают монтаж. На ютубе тоже гляньте, как эти долбаёбы летают прицепленные тросом за пояс якобы в невесомости в своём МКС))

О химтрейлах:
Нас травят с самолётов, сбрасывают какую-то токсическую хуйню, растения уже давно нихуя не растут, трава уже не такая зелёная на цвет как была раньше. Деревья сохнут, почве пизда. Один учёный решил замерить почву на допустимую концентрацию аллюминия, так вот, норма была привышена на датчике в 60 раз. Вопрос, нахуя это всё делается? Всё живое же страдает от этой хуйни. Оказывается что бля, придумали это всё для того, чтобы потом выращивать своё ёбаное ГМО. Вот такая вот хуйня ребята. Кстати посмотрите на небо, когда не будет туч и сравните его с тем, какое оно было 15 лет назад синее прям, а сейчас оно бледно голубое постоянно. Полный пиздец ребятушки. Крепите свои нервушки))
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

https://www.youtube.com/watch?v=RebjPEt6y7A

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, не горячись. Правда посередине: Земля квадратная, точно говорю. И говно не летает,у него крыльев нету.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

А океан где? В космосе? Тогда он же где-то должен заканчиваться. Где-то же есть граница океана и космоса, значит говно всё равно должно вылетать за пределы океана в космос, ну и дальше выпадать на голову людям.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Так и есть.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

И кто кормит тех черепах или слонов, которые держат Землю? И куда они срут? В космос что ли? Ну, тогда бы их говно летало по всей Вселенной, залетало бы в атмосферу и падало бы нам на головы. А если они вдруг ебаться захотят? Хуйню не неси да.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В Америке день в Сибири ночь и ты хочеш сказать что они находятся на одной плоскости? Ебланы блеать как же вас много безмозглых дибилов которые не могут даже чуть пошевелить мозгами.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Если всех людей вытравить и засадить везде ГМО, то куда потом его девать? Кто его покупать будет, если людей не будет? Где покупателй брать? На ком бабки зарабатывать? Хуйню надумал, думай дальше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru