>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47380 | Допустим (: 3

#35473 - 09.02.2018 - Заебали со своей психотроникой, комментариев: 0, создано: Гость
Вот блядь знатно поржал с поста который тут чувак писал. Знай - ты ебаный дебил.
Недаром страну называют страной дураков! Чтоб в прямом эфире плоскую землю монтировали, ды вы ебланы чтоле? Такое нереально блядь.
Там дозхуя детализации. Включите ютуб и смотрите года 2 и вы поймёте.
Про вышки вообще пиздёжь. Какая нахуй психотроника? Люди даже обожравшись грибов не умирают. Как они могут умереть от какойто хуеты? И хули тогда в хорошей жизни и с деньгами нет никаких ебанных депрессий и никакие вышки тут не порптят настроение если даже за окном стоят?
Короче чувак у тебя ватные мозги, ты реально вата ебаная которая верит в этот иллюзорный мир.
Про химикаты хотя верно блядь, но это блядь все знают. И хули блядь??
Всё ровно солнце может в любой момент ебануть и мы все взорвёмся.
Только вот за 5 миллиардов лет планету ни разу не ебанул метеорит больше чем 10000 километров блядь, пролетают мимо, и блядь солнце не потухло и даже не хуярило слишком мощную вспышку чтоб выжегло атмосферу.
Это блядь совпадения?? Понятно что нет. Бог смотрит на тебя еблана и думает когда же ты понаешь что мир иллюзия и думать нет смысла.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru