>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35526 - 13.02.2018 - Вите, от Михаила Сергеевича, изучившего карту Бразилии, комментариев: 0, создано: Гость
Дорогой Витя,
Не могу оставить без ответа твоё послание.
Я знаю каково это, когда родители терроризируют своего ребёнка, и не в течении трёх лет, а гораздо, гораздо дольше. Я знаю что такое боль, причиняемая самыми близкими, теми кто должен тебя поддерживать и помогать в первую очередь, но вместо этого только разрушает. Знаю каково, когда тебя оставляют, а затем возвращаются, только для того чтобы причинить ещё большую боль, хотя казалось бы больше уже некуда. Знаю, каково, когда они на чистом глазу не понимают и не хотят понимать, что с тобой делают, и какая у тебя внутри уже выжженная пустыня. А возвращаются потому, что без тебя они никому не нужны, ты для них ресурс для поддержки собственного самочувствия, и только.
И каково понимать, что все до единого близкие люди, все кого ты любил, причинили тебе адскую боль и поучаствовали в твоём разрушении. Все. Это невозможно уложить в голове.
В общем, я знаю как бывает больно.
Поэтому я не удивляюсь тому, что ты увёз в другую страну. Тебя уже сломали, как и многих других. Но ты хотя бы смог выбраться из этого ада.

Поверь в реальность новой реальности и радуйся ей. Забудь прошлое, как страшный сон и не возвращайся к нему.

PS А если захочешь помочь и мне выбраться отсюда, хотя бы советом, то напиши какой-нибудь левый email в следующем заебе, я с тобой свяжусь. Если ты, конечно, реальный персонаж.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru