>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#35543 - 13.02.2018 - Заёб от загородного клоуна, комментариев: 4, создано: Гость
Всем еще раз привет!
А знаете, что меня заебало на самом деле? Уууухбля, рассказ долгим будет. А заебали меня вы - то ли уроды генетические, то ли хуй знает, что из себя представляете. Так себе, поебень, а не люди.
Ах да... Должен добавить в очередной раз - на этом сайте есть несколько мыслящих, которых я действительно уважаю исключительно по их комментариям. Сами поймут. Все остальные - хуйня из-под ногтей. Кстати, а где вальдемар, вселенная и прочие ушлёпки? Ну да ладно, поехали.
Тут я без машины оказался на какое-то время. Начал кататься на такси до работы. Через два дня понял, что таскать своё туловище за 4 рубля в день - это круто, конечно... Но, сука, дорого. Вот и начал кататься на общественном транспорте. А это примерно 1.30 часа на автобусе (полностью набитом) и 40 минут на метро(также полностью, блин, набитом):). Чтобы вы понимали, о чем я буду повествовать. Так вот... Таких как вы, Питерцы, я давненько не встречал. Чё там? - культурная столица? - змижно. У меня ощущение, что вы как раз воспитываете детей так, чтобы они были царями. Когда я написал, что мой ребенок - это маленький Бог, но накажу, если перейдет черту - никто из вас не обратил внимания на вторую часть мысли. Все законцентрировались на первой.
А теперь по факту. Метро и автобусы. Вам бы, молодым, жопы свои скорее пристроить. КАК Я НАСМОТРЕЛСЯ НА ЭТО! На "Проспекте ветеранов" подъезжает поезд - и вы ломитесь вперед. Похуй на всё! Заходящие бабушки, дедешки, люди с клюками и прочие беременные вас не ебут. Жопа села. А вы уставшие. Я КАЖДЫЙ день это видел и охеревал... Просто охеревал. В таких ситуациях сам с детства привык вскакивать аки солдат и предлагать своё место. Это было с детства. Это есть и сейчас, а мне уж сороковник. А вы сидите втыкаете в свои смартфоны либо глаза закрываете (не выспались вы, блядь) - и вам насрать, что женщина возрастом вашей матери стоит перед вами. Вы, суки, устали... Не выспались... Молодые, блядь, уроды... И вот так смотрю - что 12-15-тилетние пацаны-девки, что 30-тилетние мужики ведут себя так. ВЫ! - воспитываете своих детей так, чтобы они были теми уродами, которыми насрать на все правила МИНИМАЛЬНОГО приличия.
Моему пацану сейчас без малого два года. Увидь я чуть позже, что он не уступит место человеку, которому ТЯЖЕЛО стоять - я его накажу. И накажу серьезно. Увидь я, что он делает поступки недостойные Человека - я его накажу. Увидь я, что он пытается быть несправедливым в той или иной ситуации - научу. Не захочет понимать - накажу. Несмотря на то, что мой сын - это мой маленький Бог. Так вот ответьте мне, кого я ращу? И ответьте мне, кого растите вы?
К чему я всё это? Тут многие раскудахтались, что я там как пузырь с говном могу лопнуть от своего величия... Другие вон еще какую-то чухню нести начали... Один вообще пожелал смерти моему ребенку. Как там дословно: "Чтоб твой маленький бог сдох"? Слушай, я долго думал, как отреагировать. Потом понял, что никак реагировать не буду. Твои слова сами отреагируют на тебя. Пока не начали реагировать - сходи в церковь. Я без шуток.
А вообще, если подвести резюме: вы все злые. Вы ненавидите друг друга. Вы ненавидите детский смех, детский топот, потому, что вам мешают спать. Вы ненавидите всё то, что противит вашему спокойствию. Об этом я и написал изначально - перебирайтесь в деревню. Но вы начали агрессировать. Что с вами, драгоценнейшие?))) Совсем поплохели?
Не, я поступлю проще - планирую через пару-тройку лет прикупить ему еще соток 30 земли. Как подрастет - сам построит себе дом. Где будет бегать, пердеть, чесать яйца, ебать девок и прочее-прочее. Но в обществе вести себя достойно. Как мужчина и мужик. Увидел того, кто нуждается в помощи - помоги. Дали по щеке - ответь так, чтобы ударившему поплохело вконец.
Хотя, хуле это я... Это нас, Норильчан и прочих с Севера так воспитывали. В вашем стаде мы растворимся...
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Что ты заладил - накажу да накажу. Сначала надо объяснить, что ребенок делал не так, как надо поступать и почему. а только потом наказывать. Домостроевец блин.

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

блядь, он еще и пгм-нутый

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Думал тебе от силы лет до 25. Извиняй тогда друг. Стариков с детсва мать приучила уважать. Но топот и правда злит за стеной, ты не обижайся, но это пиздец как бьёт пр психике. Самое большее злит, что соседям похуй на своих детей и на своих соседей. Меня не слышно и не видно, они живут и не слышат от меня не звука, а я сижу в наушниках, спасаюсь то музыкой, то берушами, но это не сильно спасает, вибрация настолько сильна, что эхо пиздует на всю комнату и пронзает даже не только через уши, но и всем телом ощущаешь этот грохот и мозг просто начинает взрываться. Даже успокоительные не берут, вот и где справедливость? Я понимаю дети есть дети, но детьми надо заниматься, а не урабатывать на зло соседа их топотом, кстати этот топот воспитанные соседи бы остановили, а этим похуй, живут чисто для себя, на других похуй. Это не правильно. Насчёт твоего ребёнка ты правильно всё делаешь. Удачи тебе и ещё раз извиняй.

--- Добавлено 04:43 -------------

Ладно, в пизду об этом говорить! Буду в себе держать, один хуй не все поймут пока не испытают этот ураган на себе. Закроем тему. У тебя сын, у меня нет сына, так что можно так грызться до бесконечности. А нам то нахуй это надо? Поверь, и без этого, нервотрёпства мне хватает))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да не клоун ты, хоть и загородный...
Огорчаешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru