>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#35630 - 20.02.2018 - Заебала Украина, комментариев: 11, создано: Гость
Хоть я здесь и живу, но очень ненавиж эту страну, которая заставляет тебя подыхать в нищите. Потому что с работой здесь полный пиздец, соответсвенно выехать зарубеж на работу нет возможности, из за таких вот бля мудаков у власти.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Я тоже не из Москвы, а в вашем регионе я был. И в Самаре, и в Саратове, и в Энгельсе, и в Пензе у пензюков.

--- Добавлено 00:38 -------------

Ну и хули, прошел я по твоей ссылке в контакте:

Федеральная сеть шиномонтажных мастерских"5КОЛЕСО" объявляет набор на открытые вакансии:
Шиномонтажник
З/п от 40 000 рублей
(минимально 1200 рублей/смена, % от выполненных работ, выплата еженедельная)

--- Добавлено 00:38 -------------

Где здесь зарплата в 9-11 тысяч, ткни меня носом?

--- Добавлено 00:40 -------------

Требуются сотрудники в рестораны сети KFC г. Самары.
Мы предлагаем свободный график работы, можно совмещать с учебой или другой работой.
Можно будет выбрать территориально удобный для вас ресторан, рядом с домой или учёбой.
(В данный момент в Самаре доступно 11 ресторанов на выбор, см. в анкете)

- Зарплата: от 22000 до 32000 рублей + премия до 50% (в зависимости от наработанных часов)

--- Добавлено 00:41 -------------

В магазин рыболовных товаров требуется продавец
Заработная плата: 25000
Требования:
- Ответственность
- Исполнительность
- Внимательность
- Быстрая обучаемость
- Знание компьютера на уровне пользователя
- Знание рыболовного ассортимента приветствуется
Обязанности:
- Работа с кассой
- Консультация клиентов
- Поддержание порядок в торговом зале
- Выкладка товара
Условия:
- График: сменный день/ночь, с 8:00 до 20:00
- Оформление по ТК РФ
- Заработная плата: 25000 (оклад + % от продаж)

Адрес магазина: Аврора 114
тел. 89272990961

--- Добавлено 00:44 -------------

Чувак, видимо ты хочешь сидеть работать охранником, поднимать цепочку и получать за это 100 тыщ, ну тогда, да, хуй ты такую работу найдешь.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

чпокер, ты читал, а я работал. Ты не сравнивай Москву с Самарой, Москва это центр Рашки где тусуются всё и бабло и начальство этой страны. А Самара это как примерно бачок унитаза, вроде все срать на неё хотели, а вроде и не смывается, заводы тут все позакрывали или уже на грани, СПЗ не сегодня завтра закроется к хуям с тем же Кузнецовым (хотя на счёт второго не уверен), чтобы ты поверил на счёт ЗП, кидаю тебе пару скринов с вакансиями. Так что будешь в Самаре.. лучше не надо даже ехать сюда, б-гом забытое место, воняет так что у народа рак у каждого третьего, люди в 26-27 обращаются с наростами на теле и опухолями, я тебе точно говорю, у менядаже одноклассница умерла от опухоли мозга. Ну померла она по сути от халатности врачей, у нас в селе например придёшь в больницу, говоришь температура высокая, самочувствие плохое, там, послушают тебя, да это у вас батенька ОРВИ или ОРЗ (больше других названий они не знают), выписывают на тыщу рублей лекарства иди лечись, похуй что тебе только хуже с них, так надо © Или например при опухоли при начальной стадии появляется онемение пальцев, врачи наши тебя никуда не направляют, ничего не делают, а просто говорят это ОСТЕОХОНДРОЗ и точка. А когда отнимается рука, то тогда ой, что-то не помогает лекарство-то, давайте на КТ съездите. КТ нихуя не покажет ибо оно опухоль не видит, говно это всё, а когда всё пиздец, человека парализовало, его направляют в Самару, а те охуевают от наших ибо опухоль читается моментально натасканным врачём. Естесственно МРТ делать уже поздно, но всё-равно делают, видят что там охуеть какая опухоль неоперабельная, выписывают морфий, а дальше сами ебитесь. Это из жизни, тут народ как мухи мрёт, если что-то заболело и не проходит неделю-две, ну нахер к нашим идти, сразу в Самару все едут.
А нефти в Самаре дохуя и больше, на каждом углу качалка стоит, у людей впиндюрили прям на задах огорода качалку, вонища пиздец стоит там дышать нечем, дом никому такой не нужен поэтому не продаст человек его уже 2 года, а самочувствие стало очень плохое, головная боль, судороги, одышка, постояно заложенный нос (с его слов). Так что повторяю, если вдруг у вас появится мысль приехать в Самару, срочно выпейте, просто выпейте чего-нибудь чтобы отпустило. Это такое болото, откуда все уезжают, а тот кто задержался теперь вынужден здесь жить до того времени пока рак не сожрёт. Примерно одна треть раковых больных или расположенных к ней в Самарской области, это самый высокий показатель по России.

--- Добавлено 20:59 -------------

сцыль на вакансии СПЗ, кстати с того времени зп не изменилось ни на йоту, индексации в Самаре в принципе не бывает, живём как на острове, никто ничего не слыхивал про это слово даже
https://vk.com/clubillegal?w=wall-27661845_1 91757

--- Добавлено 21:00 -------------

если нет вк вот скрин с зарплатами, и там ниже гневные отзывы
http://polariton.ad-l.ink/7GRLjQK6C/image. png

--- Добавлено 21:03 -------------

Так что в Самаре жить (именно жить, а не выживать) удаётся единицам, всяким начальникам тоже туго, увольняются пачками или их увольняют, ибо тянуть лямку просто невозможно. Кстати много лет работают начальники которые именно нихера не делают, а делают вид что делают, вот те на месте остаются долгие года, а те кто реально пытается вытянуть бизнес из задницы, которые остаются до 10-11 ночи, им пинка под зад дают и сажают своего чувака из (казалось бы откуда??).. Москвы, который вообще дуб дубом и сидит в танчики режется целыми днями, полный ноль, даже стрёмный грузчик умнее его, молчу про кладовщиков.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

lolj2012, Чувак, я тебя огорчу. Заводы позакрывали еще до Путина Михаил Сергеича с Борис Николаичем. Хотя у нас в Ельцин-Центре лапшу школоте вешают, что 90-е годы - это были чуть ли не самые лучшие годы, а пришел Путин и всё развалил.

--- Добавлено 19:54 -------------

Где вы такие зарплаты-то откапываете? 9-11 тысяч? Это чё за пиздец? Пенсия больше. Чё вы пиздите нахуй? Только что ехал в метро, там обьява висит о приеме на работу поваров и продавцов от 25 тысяч.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

В Рашке тоже пиздец творится, у нас на работе просто как с куста поувольняли четтверь работников, не сёдня-завтра закроемся к хуям и куда нам всем идти, охранниками и кладовщикамис мизерной зп? Ну согласен кладовщик норм получает тыщ 20-25 (в Самаре это "НОРМАЛЬНО ВАЩЕ ЕБА", обычно 15 где-то и уже пятки надо целовать), но охранник это бред полный, 9-11 тысяч без лицензии сутки-двое, сутки-трое ещё меньше. КАК СУКА НА ЭТО ЖИТЬ? Никого не ебёт. Путлер наворовал и его компашка, разворотили всю страну, закрыли все заводы, остались одни падлы перекупы и наёбщики (а больше их никак не назвать). Работал в своём время у перекупов, это тварьё, низшая каста, но сука хитрая. Покупает какую-нибудь кЕтайскую погремушку за 10 рублей, продаёт за 30. Охуенно, правда? Недавно возил чувака (я ещё и таксую на себя чтобы хоть как-то прожить), так он говорит пееркупов нужно не просто закрывать, а закрывать на корню, продавать все их дома, квартиры, автомобили которые они купили на 200-300% наваре и считать их предателями (читай расстреливать). Он работал где-то на производстве унитазов вроде и сантехники в общем, так эти падлы накручивали так, что предприятие просто было вынуждено закрывать и потерять около 700 рабочих мест (а это таки дохуя если посчитать), всё из-за перекупов, чё уж они там не поладили хз, но говорит если бы накручивали например в районе 50% это ещё ладно, но сука 200%!!!!!!!!!!!!!! Это ебануться можно.
А с работой везде худо, в рашке нет работы и не будет пока у власти воры, и жить нам с этим пока эти два клоуна живы, а жить они будут дохуя лет, или пока в рашке не останется ни нефти, ни газа, ни каких-либо других ценных ископаемых, тогда может нас продадут как рабов-негров каким-нибудь китайцам, а те пиздячат по 12-15 часов в день на минималку, в принципе ничего не изменится))) Разве что китайский придётся учить..

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, плюсую. За пол года замечено не было.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, не так все критично. Идейных нациков в Киеве просто нет.
Вся пушня и погромы-за бабло.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Та так оно и будет пока народ кастрюляголовые не поумнеет. А этот ебанутый народ, уверен хуй когда поумнеет. Это зомби ебанутое просто, людьми их не назвать. Ещё по ящику смотрел, пидарасы нацисты в Киеве вроде бомбили Российские банки, банкоматы, а своей ебанутой башкой нихуя не подумали о том, как потом люди будут деньги снимать. Ну вообще конченые пиздец. Терпилы в жопу заводные.

--- Добавлено 15:52 -------------

Сорян опечатка в начале, кастрюляголовый*

--- Добавлено 15:56 -------------

Мусора даже нихуя им не делают. Полный беспредел нах.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

чпокер, абсолютно также так у вас. )
Кому жопа, кому времена ничего.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Вас хуй поймешь. Один говорит, что полная жопа, другой, что не все так плохо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Почему нет возможности? В Польшу народ пачками валит. Садись и едь работать. Но там надо РАБОТАТЬ! А не работать.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Не только здесь так. Поинтересуйся как люди в Белоруси и в РФ живут, только бля не из ТВ и инета. Всюду хватает говнеца. Но ты знаешь автор, власть то пол беды. В основном нас имеют наши соседи, родственники, сожители по городу и т.д. Это, чтобы ты понимал, рой полукровок дегенератов, которых в первую очередь интересует прибыль. Ничего человеческого в их глазах и поведении нет. Они продают хуйню в магазах, они вечно плачут что работают в минус и при этом платят минимальные зарплаты. Они покупают недвижу пока ты платишь комуналку. Они ждут купюру, чтобы тебя начать обслуживать в больнице...Это безконечный список.
...
Наблюдаю со стороны за происходящем постоянно. Недавно на укрпочту заходил за посылкой, стоял в очереди с людьми за пенсией. Очень печально смотреть на человека, ебашившего 40 лет, на утопическое государство или дадь разных, который в наше время получает на руки 1470 грн пенсии. Это очень тяжело осознавать...Вдумайся 1470 грн за месяц!!!Бля. Или же уборщица которая с общим стажем 35 лет получает 2500 грн и радуется как дите что не наебали в этот раз с зп (вдумайся мать его!!!! 2500 грн в мес и еще и наебывают).
И если ты думаешь что так только у нас, то поедь повъябывай за бугром, хоть ближним хоть дальним, и ты поймешь что посути везде хорошо, пока ты туда не припрешься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru