>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#35648 - 20.02.2018 - Ну да ладно... Попробую еще раз донести чпокеру., комментариев: 8, создано: Гость
В последний раз. Честное слово. Ибо, если и здесь не проймёт - то и доносить нет смысла.
Вот ты пишешь а-ля: "кто еще, если не он?" Ну давай будем честными друг с другом: НИКТО! А знаешь, почему? Потому, что при правлении этой мрази уже больше 20-ти лет всё достаточно чёткенько и равномерненько. "А не дебил ли ты? Какие нахуй 20 с лишним лет?" - спросишь ты. Я еще раз попытаюсь ответить... Уже ВСЁ, абсолютно ВСЁ под контролем. И выборы сделаны еще до выборов, все понимают, что на ближайшие годы - пукен - поэтому и 20 с лишним.
Когда все структуры подминаются под одного человека, когда коррупционная составляющая растет в геометрической прогрессии, когда тебе нужны дружбаны с нормальным таким влиянием, чтобы тебя защитить и поддержать (ПРИ ЭТОМ НАРУШАЯ К ХЕРАМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО), когда государство, миллиардами торгующее различным золотом - хоть лесами, хоть нефтью, хоть алмазами... тебя... когда ты перестал быть нужен... оставляет наедине с твоими проблемами... нищенскими проблемами... когда все социально-развивающие институты (кстати, я писал об этом ранее) похерены к чертям - наверное, для тебя это в порядке вещей. И ты считаешь это правовым развитым государством? А как далеко мы ушли от 404? Я еще раз хочу задать вопрос - сколько тебе за это платят? Или ты просто упорот?
Теперь же касательно кандидатов... Я, наверное, не пойду на эти выборы. Ну ненавижу я, когда надо мной ржут. Тут дело такое - антимонопольный комитет работает, когда за это платят, поэтому в экономике такая пиздотня. ЦИК работает, когда платят - поэтому такая пиздотня. Кандидаты? Те, которые реально наберут что-то... Вроде жирика и ему подобных ублюдков.. У них всё хорошо. И будет хорошо. А пукен останется у власти. И НИКОГДА. НИКТО. НЕ ДОПУСТИТ. нормального человека. ратующего за свою страну. и старающегося придать ей статус державы без приставки "псевдо".
Ладно, разошелся я чё-то... А ты думай... Думай... Не знаю, сколько тебе натикало, но если ты готовишься примеривать макентош деревянный - сиди уж лучше дома. Если еще молод - постарайся всё-таки задуматься. Ах, да.. Повторюсь снова - а чё это злой-то я такой на это проблядское государство? А потому что вижу людей, которые много чего не могут, в том числе, заплатить за лечение ребенка. При этом они могут пахать всю жизнь на заводе, быть честными трудягами, но к грёбаному неврологу/ортопеду/педиатру и прочим-прочим стоять неделями в очередях. Если ты можешь пойти к платным, и за какую-то поебическую мелкую болезнь ребенка отдать 8-10 тысяч - поздравляю тебя. Я тоже могу. Но, блядь, это не есть нормально!! Хотя... Сказал же один учителям: "Идите в бизнес". Суки.. Суки.
Кстати... https://www.youtube.com/watch?v=4Z8g8Vu1W8g - не знаю, кто и как относится к Шарию. У меня достаточно противоречивое отношение. Но, как говорится, as is. Просто фактаж. Вот тебе и РФ.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

А что ты вообще знаешь о своем государстве?
Читаешь и видно полный ноль. Думаешь в европе и в США коррупции нет?!, а лоббизм?
Ты вообще не способен думать, тебя учил кто-то думать или мыслить?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

День твой последний приходит буржуй.
))
хуй

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ешь ананасы, рябчиков жуй -
День твой последний приходит буржуй.
))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ем ананасы, рябчиков жру.
молодцом))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ем ананасы, рябчиков жру.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Че вы пристали к Чпокеру? Нормально себя чухает человек при Пу, в чем он не прав?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

чпокер, Жирик как всегда мочит на видео))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Нахуй ты мне всё это написал? Ты же до всего догадался. Молодец. До одного не догадался, сколько же мне платят? Отвечаю, платят хорошо. У меня квартира и не одна, недешевая машина и я нехуёво поездил по-миру. Не голодаю. Стул нормальный. Не болею.

--- Добавлено 22:36 -------------

Видео - хуйня. У меня круче есть
https://www.youtube.com/watch?v=4HbfaCXc3kE&t=1s

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru