>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#35651 - 20.02.2018 - Автору #35612, комментариев: 1, создано: Гость
Видишь ли, тут какое дело... Донеси ты всё это другими словами - может, и восприняли бы по-другому... Но ты донес именно так.
Моё мнение - уходи из этой семьи. Ты не будешь отцом. Ты не будешь авторитетом. Ты УЖЕ пришел в семью. Ты её не создал. Поэтому собирай монатки - и уходи. Твоя жена не будет тебя слушать, не твой ребенок не будет тебя слушать. У тебя будут постоянные проблемы. Поэтому просто уходи. Хотя, это ни в коем случае не совет - это всего лишь личный опыт. Я достаточно сильный морально человек, но знаю последствия вхождения в неполную семью. Два раза...
Сати, здесь ты не права. Разница между "своим" и "чужим" - огромная. Некоторые звери чужим шеи ломают. Ну да ладно, мы не звери. И, тем не менее, мужик не сможет не своего ребенка, как своего. Потому что баба будет горой вставать за своё дитя ёбаное, когда его нужно наказать. И всё - ты в пролёте. Не авторитет. Или когда тебе говорят: "Помоги, пожалуйста, с математикой". Это снова всего лишь пример. И ты начинаешь помогать, объяснять, но не подразумеваешь при этом, что должен за ребенка сделать домашнюю работу или еще что-то. А когда тебе предъявляют и ты слегка в ахуе - попросили помочь, а теперь нужно делать за кого-то - скандал. И это в моей жизни было два раза. Кстати, обеих я любил. И принимал их детей. Но потом, когда два раза пришлось бежать из этих семей - перекрестился. Зато сейчас есть своя семья. Свой ребенок. Который для меня - Бог. Но и меня в этой семье слушают.
Ах да... Есть еще несколько знакомых, которые приняли женщину с ребенком. Ситуации примерно похожие. Но они готовы с этим мириться, а я не был готов.
Сати, а вопрос: разведённая женщина с ребенком равно разведённому мужику с ребенком? Приняла бы таких? Вошла бы в такую семью? Крепко подумай, прежде чем отвечать. Потому что на ЯПе было несколько таких тем - так бабы там во все рупоры орут: "Да чтобы я!!! Да чтобы чужого ребенка!!! Вот мужик обязан!!! А я буду рожать своего!!!". Ну, примерно так...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Тут дело в том, с какими намерениями ты пришел в семью. Должен понимать, что ты там не просто мимо проходил, ты опекун. А то, что бабы часто только требуют, а сами воспитывать запрещают, так это я не говорю, что это правильно . Если конечно всему с головой подходить, не будет разницы. И да, я девушка, и у меня есть свой ребенок, и если бы у меня было все, чтобы второго вырастить, я бы взяла малыша из детского дома, в гробу я видела эту беременность )))))

--- Добавлено 17:44 -------------

Нету чужих детей, ну нету и все тут, для меня, покрвйнкц мере. Если бы мне встретился надёжный мужчина , которого я описывала выше, и с ребенком, дак только за. Рожать не придется . Меня в эту 9 Ти месячную кабалу сраной метлой не загонишь)

--- Добавлено 17:51 -------------

Люди, очнитесь, вы детей бросаете, в детские дома, и хорошо, если на жену бывшую . А они там растут, как трава при дороге , без любви, без заботы родительской . Они не виноваты, что их наебали. Трахаться любят все, а за малышей отвечать нахрен надо, да ? Это же тяжело, тут усилия нужно прилагать.. думаете в полной семье сосвсеми родными детьми, бабы себя так не ведут ? Да есть такие пёзды, которые гнобят своих мужиков, чтобы те не сделали .. вам просто так удобнее совесть свою успокаивать, чтобы перед собой мудаками не слыть и спать спокойно . Чуть что вали все на детей, это из-за них ..)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru