>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#35653 - 21.02.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Блядь знаете что мешает быть успешным? Зависимость от блядских людей и невозможность продолжать дело из-за того что кажется что ничего не получится.
Поэтому я послал всех сучар ебанных, уёбки ссаные с наложенными ограничениями в бошке которые по жизни нихуя не добьются суки ебанные!! Также блядь когда появляется такая мысль блядь "ничего нахуй не получится", я спрашиваю "нахуй кто вообще такое сказал?". Потом понимаю что никто этого не говорил и это блядосоциум меня пытался остановить и сделать несчастным, куча блядь негативных программ нахуй их нахуй! Никто не верит в себя, суки.
Только вот заебало что люди вокруг в большинстве такие бляди, ни капли человеческого блядь, если бы не зконы они бы вообще убили бы нахуй без проблем, такие злые все сука и хотят подставить блядь, клевещут блядь из-за денег ебанных, ёбанный биомусор плавающий в пространстве которые сдохнут и потом родятся в семье пидоров где в жопу всех ебут...заебали такие уёбки! шлите их нахууууйй. А если ты такой то выеби себя нахуй в жопу
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Псих, а ты кто? - хотело тело стать успешным в стаде, глупая затея.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru