>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#35657 - 21.02.2018 - Тухлый орден, комментариев: 1, создано: Гость
Сразу говорю скептически отношусь к любви и всяческим страданиям на этой почве..Не сказать что я страдаю, нет наоборот, у меня какой то азарт и желание победить чтоли) Просто провожу эксперимент, выбрал себе девушку, которая из тех что постоянно молчит чтобы ей не написали и у которой по 70 сообщений вк каждый день..ну тоесть понимаете да, что это варик для любителей если не болбастинга, то как минимум любителей дать попить своей крови. И вот пишу ей и предлагаю всякое, говорю о любви и все такое, и вроде все продвигается в хорошую сторону и даже забил встречу в конце недели) Представить даже не мог что такое возможно..
И вот хочу совета от прожженных мэтров жизни побывавших во всяком дерьме, у кого так было? Тоесть к чему это может привести? Полная шляпа или есть шанс что она оценит, и как идити на первое свидание? с цветами ? Допустим я не верю что она станет моей там , просто она из богатеньких знаете, моя цель просто зажечь с ней хотя бы недельку, прикинувшись успешным) мне покуй что кинет, просто лучше уж побыть с ней хотя бы неделю чем вобще нисколько, ведь жизнь может оборваться в любой момент , а ждать успеха можно и всю жизнь и не дождаться.
Да еще один зашквар: я ей с фейка предлагал оральный секс за 5000р и она потом узнала что это я..но все равно отвечала. вобщем последний факт это пиздец конечно..думаю ей часто такое предлагают..если она не удивилась даже. И нахуй тогда цветы , может просто и дальше намекать на секс за деньги? обоссал бы себе лицо еслиб знал год назад, что буду таким страдать. Стыдно пацаны, любовь это или нет хз. Но тянет к ней пиздец, поэтому любой ценой нужно с ней замутить.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ебанько ты, и лечить голову тебе нужно, срочно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru