>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#35663 - 21.02.2018 - Сати, ты смешала всё в одну кучу, комментариев: 2, создано: Гость
Да, именно так.
Не буду долго объяснять, но твой ответ касательно чужих детей алогичен, непоследователен и противоречив.
Начали за одну тему - прием чужих детей. Ты и тут умудрилась выразить две взаимоисключающие точки зрения. Закончила тем, что "вы бросаете детей"...
"Сати, тебе нравится готовить борщ?" - "Да! Нравится! Но не нравится! И вообще, я предпочитаю гулять пешком, а не на автобусе".
Примерно так выглядел твой ответ:) Не разочаровывай.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

SatiAmi, Логика - не доказательство.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Хрен его знает о чем ты, у меня все логично и последовательно )))

--- Добавлено 02:06 -------------

Разочаровывайтесь сколько влезет, друзья мои, это ваши личные трудности ) если бы я разочаровывалась в каждом, с кем у меня мнение расходится...)))

--- Добавлено 02:11 -------------

Для те кто не понял, я говорила о том, что тут не в детях чужих или не чужих дело, а в бабах, мужиках, в собаках котах, но не в детях, етимать )))... Что такая проблема как у автора могла запросто случиться с семье, где все родные, и дети, и отцы, и мамаши .

--- Добавлено 02:18 -------------

И о том, что очень удобно свою вину перекладывать : " так так так .. что то ебанина какая то начинается ... Ну не могу же я быть виноватым, аааааааааааа, точно, это все потому что ребенок неродной, ну все, чо, теперь можно спать спокойно, и совесть не жрет, и я бедный святой мужик-страдалец, я ж когда пришел в уже сложившуюся семью, я думал, что просто пребывать мамашу буду, а отпрыск ее мне не по зубам, тут нужно же ответственным быть "... Хули вам то вообще какая разница, вы не носит детей 9 мес, не рожаете их, в вас отцовских чувств нет, так чисто из чувства долга, а потом привыкание ... Ну типа есть, буду любить худи делать.. так что не надо тут рассказывать ничего вообще ))))

--- Добавлено 02:18 -------------

Поёбывать мамашу*

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru